Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Лучшее Самые бесполезные аксессуары для авто

Тема в разделе "Аксессуары и всякие другие штуки для авто...", создана пользователем mcart, 27 июл 2013.

  1. Наталья Фомина

    Наталья Фомина Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    164
    Рейтинг:
    110
    Откуда:
    Россия, Астрахань
    Репутация:
    +143 / 2 / -0
    Я езжу на:
    LADA Priora
    Такое впечатление, что у нас мужчины ни на что не отвлекаются. Просто женщины даже в автомобиле пытаются создать для себя уют. Оттуда всякие цветочки на панели, оплетки с бабочками или плюшевые мишки на акустической полке. А на счет бесполезности я согласна с автором Tale-Teller , скажу даже больше, накладки на педали опасны. Они имеют свойство в самый неподходящий момент сползать с педали и препятствовать ее нажатию.
     
    #11
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  2. ТатьянаКБ

    ТатьянаКБ Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    91
    Рейтинг:
    59
    Репутация:
    +41 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Лада 2111
    Я, вообще, сторонница того, чтоб в машине ничего лишнего не было. Поэтому любые висюльки, накладки, игрушки и прочую подобную ерунду я считаю ребячеством. Недавно прочитала, что есть специальный прибор для выщипывания волос в носу, работающий от прикуривателя. Вот уж, действительно, совсем не нужная в автомобиле вещь.
     
    #12
  3. Alena_24

    Alena_24 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +5 / 0 / -0
    Лампы ксеноновые не только бесполезны, но еще и вред причинить могут. Особенно если в безлинзовую оптику устанавливать, помехи встречным водителям создавать будут - они просто слепнуть от такого света будут.
    Игрушки-побрекушки тоже лишние в машине. Они и место занимают и пылятся без толку. И не стоит обобщать, не все девушки любят вот такое)
    d0f4138s-960.jpg
     
    #13