Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Лучшее Самые бесполезные аксессуары для авто

Тема в разделе "Аксессуары и всякие другие штуки для авто...", создана пользователем mcart, 27 июл 2013.

  1. mcart

    mcart Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    22
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Поделитесь мнением: какие аксессуары в автомобиле явно лишние? Может быть, это пепельница, или скажем, вездесущие кивающие собачки? Интересно знать...

    suvenir-sobachka-s-kachayusheisaya-golovoy.jpg
     
    #1
  2. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Репутация:
    +97 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Я считаю самым бесполезным и даже глупым аксессуаром для авто – накладки на педали из алюминия, поверьте есть и такое изобретение. Зачем они? Функциональность их равна нулю. Блеск, лоск теряется буквально после двух/трех поездок, чувствительность педалей заметно снижается. И кто их увидит? Зачем они? Для себя любимого? Ну, или для одержимых тюнингом, которые хотят хоть что-то, но изменить, «усовершенствовать».

    84d8aeu-960.jpg
     
    #2
  3. Денис

    Денис Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    38
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +3 / 0 / -1
    Я езжу на:
    Chewrolet Lanos
    Кивающие собачки, вешалки на лобовое стекло, любые причиндалы, которые не несут в себе функциональности - бес-по-лез-ны. Это машина, а не балкон :) А то навешают, а потом разгребают все это, чтобы на дорогу смотреть - бывают и такие кадры. Лаконичность и аргументированный минимализм - вот лучший аксессуар ;)
     
    #3
  4. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4.519
    Рейтинг:
    328
    Репутация:
    +1.770 / 4 / -0
    Собачки и прочая дрянь - это даже не аксессуар, а так... игрушки в авто.
    Бесполезными считаю те аксессуары, которые отвлекают от дороги.
     
    #4
  5. Денис

    Денис Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    38
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +3 / 0 / -1
    Я езжу на:
    Chewrolet Lanos
    Да, просто некоторые записывают их в аксессуары, так проще для понимания. А какие тогда, по вашему мнению, отвлекают от дороги? Что там: видеорегистратор, навигатор, да подставка для телефона слева. Вроде больше ничего аксессуарами не назовешь, если следовать логике "собачки и прочая дрянь - игрушки". Значит все аксессуары полезны :)
     
    #5
  6. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4.519
    Рейтинг:
    328
    Репутация:
    +1.770 / 4 / -0
    Нет, не все. Подставка для телефона - это лишнее. Во время управления по телефону разговаривать нельзя. Да, конечно, можно использовать блутуз. Но, по моему скромному убеждению, использовать сей девайс можно только для входящих звонков. А вот наличие подставки под телефон дает соблазн еще и позвонить по нему любимой теще. А это уже потеря контроля над дорожной ситуацией.
     
    #6
  7. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    Репутация:
    +274 / 1 / -0
    Понавешают перед лицом всяких висячек, подставочек, подушечек, а потом вся эта требуха в это же лицо и летит.
     
    #7
  8. Daryasha

    Daryasha Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    38
    Рейтинг:
    24
    Откуда:
    Москва
    Репутация:
    +7 / 0 / -0
    Я езжу на:
    ВАЗ 2114
    Портативный телевизор - вот чему не место в автомобиле! Искренне не понимаю как можно и телевизор смотреть и за дорогой следить. Даже если его поставили для детей в машине, глаз невольно будет туда косить. Лучше книжки ребенку в машину давайте или игрушки.
     
    #8
  9. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Репутация:
    +91 / 0 / -0
    Я езжу на:
    форд фокус
    Для девушки вообще желательно, чтобы ничего не было лишнего в машине, чтобы ничего не отвлекало, помимо портативного телевизора, который кстати конечно больше для пассажиров или в пробке смотреть как вариант самому водителю, много других вещей - смотреться в зеркало, накрасить губы и т.д.:)
    А про книжки ребенку, поверьте если у Вас мальчик они ему нафик не нужны, ему машинки подавай, да и просто в окошко смотреть будет на другие автомобили и говорить Вам - папа, мама вон биби виу виу виу едет:)
     
    #9
  10. Javelin

    Javelin Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Кенгурятник - один из самых бесполезных аксессуаров, которые можно увидеть на многих джипах нашей страны. Только вот зачем их цепляют - непонятно... Ведь они созданы для жителей Австралии, где кенгуру часто перебегают дорогу и попадают под машину, тем самым нанося повреждения, и задание кенгурятников заключается в том, чтобы сократить эти повреждения до минимума.
     
    #10