Лучшее Самая короткая жизнь новеньких автомобилей

Тема в разделе "Дорожно - транспортные проишествия", создана пользователем ёжиков, 9 апр 2020.

  1. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2.045
    Рейтинг:
    458
    Репутация:
    +975 / 3 / -4
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    55.jpg
    В штате Мэриленд в Балтиморе (США) водитель седана BMW M5 въехал в столб спустя всего 11 км после того как выехал из автосалона. Авария случилась из-за спешившего водителя, который врезался в бок BMW, после чего M5 отбросило на телеграфный столб. Страховая компания пообещала выплатить владельцу полную стоимость, а разбитое BMW выставит на торги как не подлежащую восстановлению.
    51.jpg
    У вас в стране минимальная цена на M5 - 8 280 000 рублей. Эта модель оснащается двигателем V8 в 4,4-литра и двойным турбонаддувом, что позволяет ей развивать 625 л. с. Разгон до 100 км/ч с места 3,4 секунды. Максимальная скорость (после снятия ограничения) до 305 км/ч.
     
  2. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    584
    Рейтинг:
    114
    Откуда:
    Отсюда не видать
    Репутация:
    +166 / 1 / -3
    Грандиозно! Если бы не страховка, владельца хватил бы удар. Потерять 8 млн. У нас бы страховщики ни за что бы не заплатили!
     
  3. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2.045
    Рейтинг:
    458
    Репутация:
    +975 / 3 / -4
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    В отличие от BMW следующий герой Chevrolet Corvette С8 из салона домой добрался благополучно. Но на следующий день через несколько секунд после выезда из гаража в него на полной скорости "вкатил" Hyundai Accent.
    60.jpg
    Случилось это 7 апреля. К счастью никто не пострадал, но автомобиль, по предварительной экспертизе, скорее всего также будет продан с торгов, так как ремонт передней части суперкара превосходит 2/3 его стоимости.
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2020
    • Забавно [+] Забавно [+] x 1
  4. Антон Свердлов

    Антон Свердлов Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    21
    Рейтинг:
    17
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Reno Logan
    Что сказать, часто читаю подобные посты в инсте, не судьба значит гонять на таком.