Лучшее Информация Россияне предпочитают иномарки

Тема в разделе "Сравниваем, обсуждаем и выбираем авто для покупки", создана пользователем ёжиков, 30 авг 2016.

  1. ёжиков

    ёжиков Мастер Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.395
    Рейтинг:
    298
    Репутация:
    +700 / 3 / -1
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    рядом.jpg

    Агентство Автостат, занимающееся аналитикой, опубликовало данные, согласно которым по состоянию на 1 июля 2016 года в России зарегистрировано 24.25 млн. иномарок. Преобладают автомобили Toyota, на этот бренд приходится восьмая часть всего автопарка зарубежных машин, примерно 3.57 млн. Недалеко от него Nissan – 1.91 млн. Также в первой тройке машин, предпочитаемых россиянами, Hyundai, их количество 1.62 млн. Машин отечественного производства эксплуатируется 13.84 млн. экземпляров, что соответствует всего 41% от общего числа зарегистрированных автомобилей.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2016
  2. Живчик

    Живчик Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    22
    Рейтинг:
    19
    Репутация:
    +2 / 2 / -0
    Я езжу на:
    велосипеде
    Ну правильно. Иномарки и комфортней и реже ломаются. Ничего удивительного)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2017
  3. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    21
    Сообщения:
    975
    Рейтинг:
    188
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +657 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Просто альтернативы нет в Российском автопроме!" Да и половина этих типа"иномарок" собрано в России! К примеру есть что-то подобное Российского производства? (Не реклама!!)
     

    Вложения:

  4. jouker

    jouker Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    227
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +34 / 0 / -2
    Я езжу на:
    пежо 307
    Ну когда автоваз выпустит достойного конкурента любой иномарке, тогда и будет народ пересаживаться на него. Вот например сколько людей уже хотят приобрести себе Xray. Хотя это по сути первый нормальный автомобиль, который будет выпускать автоваз. Поэтому отечественным производителя надо предложить по настоящему качественный товар и цифры в статистике резко изменятся.