Регистратор из Китая

Тема в разделе "Видеорегистраторы и антирадары", создана пользователем Японец, 18 сен 2015.

  1. Японец

    Японец Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    15
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +2 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Toyota Corolla 2006
    Ребята, всем привет. Ищу себе хороший регистратор, но все, что есть в магазине, меня не устраивает по причине цены. Есть в интернете сайты, вроде алиэкспресса и другие подобные, где такие же регистраторы как в наших магазинах стоят на порядок дешевле. Может кто-нибудь заказывал для себя из Китая, в чем отличие, может быть их прошивают в России или еще какие-то добавляют настройки, а-то купишь, и будет у тебя все на китайском языке, ничего не понятно будет. У меня подозряк закрался, что наши барыги там и заказывают и в два раза накрутив нам впихивают, вот такой бизнес. Поделитесь опытом, знающие люди!
     
  2. MotoGon

    MotoGon Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    430
    Рейтинг:
    154
    Род занятий:
    Охранно-пожарные системы
    Откуда:
    г.Уфа
    Репутация:
    +414 / 1 / -0
    Я езжу на:
    TOYOTA Land Cruiser 95;MMC Pajero 2 ; Kawasaki KX250
    Про наших "барыг"- Вероятнее всего, так и есть! Через инет не заказывал, но вот купленный у нас в России китайский регистратор юзал(правда дешёвый, около 1200руб.), он был ужасен... Разобрать что происходит на экране можно было с большим трудом, не говоря уже о читаемости номеров! Но он был неизвестного производителя. А так, к слову, почти все брендовые производятся в поднебесной! Один раз пользовался китайским аналогом GoPro Hero3 китайского производства(не подвального а заводского), выше всяких похвал! От оригинала не отличается вообще, ни по исполнению, ни по качеству записи!
     
  3. vova5

    vova5 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Юрист
    Откуда:
    Киев
    Репутация:
    +8 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Rover 75
    На алиэкспресс действительно хорошо заказывать всякие вещи. И наши "бизнесмены" действительно таскают товар оттуда, включая видеорегистраторы, мобильные телефоны, флешки и еще кучу вещей, наваривая при это в отдельных случаях до 200% стоимости. Что касается языков, то на сайте в характеристиках написано, какие языки поддерживают камеры. Как минимум 90% оснащены русским и английским меню. Единственный недостаток - долгое ожидание доставки.
     
  4. Александра 24

    Александра 24 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    292
    Рейтинг:
    54
    Откуда:
    Екатеринбург, Ижевск, Челябинск
    Репутация:
    +36 / 1 / -0
    Я езжу на:
    ИС-3
    Мы купили регистратор на али, пользуемся уже года 3 наверно, вышел он на несколько тысяч дешевле, мы его взяли за 4000, все на русском, качество класс, прога на телефоне его видит, синхронизируется нормально. Совершенно простой и понятный. Так что там можно заказывать, главное отзывы реальные читать, смотрите что бы фотки были.
     
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  5. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    21
    Сообщения:
    918
    Рейтинг:
    188
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +638 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Газ 3110
    У меня в этой поездке регистратор с Алиэкспресс. Новый . По возвращению сделаю обзор. ( Не рекламный )
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  6. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.819
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +872 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Аналогично. Купил с Китая регистратор - зеркало фулл хд с двумя камерами. Полет нормальный, время использования 2 мес. Цена 1600 руб.
     
  7. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    21
    Сообщения:
    918
    Рейтинг:
    188
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +638 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Газ 3110
    @Ya, У меня что то подобное.. завтра сфотографировать нннада!!
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  8. JekaKuz

    JekaKuz Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +3 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ford Focus 3
    Брал себе Сяоми, дешевенький, он в России стоит до 2000р. Там есть функция позволяющая скинуть видео сразу в телефон
     
  9. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    21
    Сообщения:
    918
    Рейтинг:
    188
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +638 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Как то так
     

    Вложения:

  10. JekaKuz

    JekaKuz Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +3 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ford Focus 3
    Не люблю эти регики в зеркале, у них обзор еще хуже чем у штатного. Задняя камера у вас как-то не комильфо висит