Лучшее Путешествие на автомобиле. Плюсы и минусы

Тема в разделе "Путешествия на автомобиле и не только...", создана пользователем Nika21, 26 окт 2012.

  1. Fanenes

    Fanenes Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    178
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +19 / 0 / -0
    Я езжу на:
    TOYOTA Corolla
    Люблю путешествовать на своей машинке! Только чтобы людей было не много) В большей степени с парнем путешествуем!) Это классно, впечатления просто замечательные! Когда у меня нет настроения, беру его "под мышку" и вперед) Всю Украину так объездили...просто ради интереса! Скажу Вам, очень даже удобно, особенно если денежек с собой берете нормально! Само дольше ехали 2 дня без остановок, потом в отеле ночевали!) Больше всего денег потратили на бензин, а на остальном, при большом желании, можно и сэкономить!)
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  2. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.804
    Рейтинг:
    328
    Репутация:
    +1.909 / 4 / -1
    Я считаю, что путешествуя на автомобиле, как раз и не надо экономит на остальном. Вы же лишаете себя массы впечатлений.
    Путешествие на автомобиле - это полная свобода! Можно остановиться где угодно, посидеть на берегу реки, половить рыбку, потом там же сварить из нее уху. Можно и заночевать в палатке там же, у реки - романтика! А ездить от одной гостинице к другой и сидеть по вечерам на социальных сетях - так для этого можно и не путешествовать вовсе. Бесплатный вайфай сейчас практически во всех гостиницах. Можно даже из номера не выходить.
     
  3. vp150

    vp150 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    153
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +17 / 0 / -0
    Путешествую на колесах с 1968 года. Сначала на мотоцикле. Жил в Ставрополе краевом. Объездил на Черноморское побережье Кавказа. Бывал в Грузии. Ездил по Военно-грузинской дороге. Масса впечатлений и знакомств. Позднее, живя в Латвии, город Рига, почти ежегодно ездили на Черное и Азовское моря. Каждый раз выбирали маршрут, чтобы увидеть максимум. Один раз от начала Волги до устья, до Волгограда и Астрахани. Потом через Ростов на Дону, Киев, Минск в Ригу. Дочка с нами путешествовала с трехлетнего возраста. Сейчас, изредка, путешествуем по Европе. Надо только деньги с запасом иметь и тщательно готовиться. Путешествие на автомобиле, по своей информативности и независимости, не сравнить ни с чем. Масса возможностей.
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  4. Aleks

    Aleks Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    169
    Рейтинг:
    59
    Репутация:
    +27 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ford Focus
    Приходилось ехать сутки. Скажу сразу, ощущения не их лучших.
     
  5. Игорь

    Игорь Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    54
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    это один из самых интересных способов отдыха. Ты делаешь остановку там, где тебе нужно, посещаешь все интересные тебе места, ни кто за тобой не смотрит. В общем отдых должен быть приятен сердцу и душе, так что путешествуйте на автомобиле )))
     
  6. Lerex

    Lerex Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +5 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Lanos
    Путешествовать люблю, но не на машине. Мне больше по душе поезд, самолет или маршрутное такси, да честно говоря и на машине, но только в том случае, если я не за рулем. Очень люблю дремать в дороге, вот поэтому за руль мне нельзя.:) Жаль, что сейчас с путешествиями не складывается, зима за окном и сессия на носу. Но как только появится возможность, сразу же ею воспользуюсь!
     
  7. Дмитрий Яновский

    Дмитрий Яновский Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +3 / 0 / -0
    Плюсов очень много: увидите столько всего интересного, что в поезде и в самолете не увидите, остановки по требованиям, чувствуешь себя свободным человеком.
     
  8. Анатолий-43 регион

    Анатолий-43 регион Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    107
    Рейтинг:
    54
    Род занятий:
    Строительная компания
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +43 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Газ 3110
    на машинке пробег-3 суток и 2500 км до Анапы из Кирова. От Кирова до Кунгура-сутки с отдыхом в Перми...
     

    Вложения:

    • SAM_0736.JPG
      SAM_0736.JPG
      Размер файла:
      6,8 МБ
      Просмотров:
      2
    • SAM_1423.JPG
      SAM_1423.JPG
      Размер файла:
      583,7 КБ
      Просмотров:
      2
  9. Андрей111

    Андрей111 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +2 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ford Mondeo
    Я предпочитаю путешествовать на самолете или поезде, если на дальние расстояния. Автостопом только пацаном путешествовал, а на авто- в деревню, 2 часа ехать, это трудно назвать путешествием. А так предпочитаю с комфортом путешествовать.
     
  10. ydacha1212

    ydacha1212 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +6 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Nissan Micra
    Самая долгая поездка заняла 11 часов, плюс в том, что не зависишь ни од кого. Правда я была пассажиром и мне поездка понравилась, а вот муж, конечно, устал. Но всё равно, если мы едим на море, то только на машине своей. Останавливаешься, где хочешь и когда хочешь.