Лучшее Получили права?

Тема в разделе "Авто энциклопедия. Советы новичкам и не только...", создана пользователем avtoman56, 4 сен 2013.

?
  1. С первого

    13 голосов
    76,5%
  2. Со второго

    3 голосов
    17,6%
  3. С третьего

    0 голосов
    0,0%
  4. С четвертого

    0 голосов
    0,0%
  5. С пятого

    0 голосов
    0,0%
  6. Вообще не получил

    1 голосов
    5,9%
  1. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Репутация:
    +195 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    А собственно с какого раза кто получил права? Честно признаюсь что получил их со второго, завалил теорию, разволновался.

    voditelskie-prava-licevaya-storona.png voditelskie-prava-obratnaya-storona.png
     
  2. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Репутация:
    +91 / 0 / -0
    Я езжу на:
    форд фокус
    Получил права с первого раза в гаи, хотя во время сдачи по городу набрал 3 балла вроде как, а в автошколе с первого раза сдал практику, теорию сдал только со второго, потому что практически не готовился, думал все знаю, но не тут то было, пришлось штудировать билеты.
     
  3. svitlikt

    svitlikt Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    64
    Репутация:
    +13 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Гольф 3
    Я получила с третьего раза, однако это только потому, что не хотела платить деньги. У нас в группе было пять девушек, и ездила я лучше всех, потому что папа учил меня ездить от четырнадцати лет. Однако это не помогло, и мне пришлось пересдавать два раза, и не обращать внимания на явные намеки инструктора по вождению. А вот те кто заплатил даже не садились за руль, и все сдали.
     
  4. Саня77

    Саня77 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    74
    Рейтинг:
    36
    Репутация:
    +6 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ford Focus 1
    Я получил с первого раза теорию ,а вот инструктор хитрец перед сдачей едем ,а он всю дорогу -как ты будешь сдавать не знаю !Короче намякивал бабос и на сдачу вождения можешь даже не приходить !Потом придешь через три дня и права в руки.Я думаю рожа у тебя не треснет -попробую сдам -не сдам тогда может и поговорим.Сдал с первого раза хотя попался самый трудный участок дороги.И инспектора по его просьбе до здания ГИБДД довез.;)
     
  5. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.815
    Рейтинг:
    328
    Репутация:
    +1.913 / 4 / -1
    Получил с первого раза. Более того, сразу после получения еще пересдавал на другую категорию - и тоже с первого раза.
     
  6. Алёнка

    Алёнка Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    40
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +6 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Toyota Funcargo - 2005
    Мне кажется не должно быть стыдно за то что ты Сам (а) сдал экзамен и не важно с какого раза. Главное что ты выучил, понял и сдал. А вот тем, кто купил права, должно быть стыдно…

    Я сама сдала со второго раза. Ни чего страшного считаю, в этом нет.
     
  7. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    Репутация:
    +275 / 1 / -0
    Совершенно верно! Главное - что понял и умеешь этими знаниями пользоваться!


    Стыдно им конечно же не будет. Просто нужен механизм, который будет отслеживать липовые права, как и мертвые души в автошколах. В условиях нынешней коррупции это врядли возможно.
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  8. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.815
    Рейтинг:
    328
    Репутация:
    +1.913 / 4 / -1
    На самом деле, Вы совершенно правы!
    Бывает, что не сдают с первого раз ане по причине не знаний, а по причине вымогательств со стороны экзаменаторов.
    Сам сдавал при СССР. Допускалось 2 ошибки. Причем, одну ошибку дела сам аппарат! Отвечаешь правильно и бац - неверно! А вопрос тут же гаснет и высвечивается следующий! У них там все продумано. Причем, мне говорили, что там такое дело, но я не верил. В те годы носил розовые очки.
     
  9. Саня77

    Саня77 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    74
    Рейтинг:
    36
    Репутация:
    +6 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ford Focus 1
    А как их отследишь?Липовые права проходят по базе как настоящие.Гайцы же по документам проводят их у себя не подкопаешься.
     
  10. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.815
    Рейтинг:
    328
    Репутация:
    +1.913 / 4 / -1
    В
    Вот поэтому и нужен какой-то механизм.