Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Лучшее Поиск попутчиков. Юг-2016 год

Тема в разделе "Путешествия на автомобиле и не только...", создана пользователем Анатолий 43 регион, 26 фев 2016.

  1. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    19
    Сообщения:
    699
    Рейтинг:
    174
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +548 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Газ 3110
    На рассмотрение администраторов предлагаю темку. Надеюсь не плагиат и нашему сайту пригодится. Смысл в следующем: Желающие отправиться в одну-две машинки ищут попутчиков со своего города (или по пути следования). Кто едет в первый раз или кому хочется компании. Фото на заставку на выбор админов ну и можно на голосилку выложить.. Всем спасибо и добра !

    3587f653b008.jpg
     
    #1
    • Удачная идея [+] Удачная идея [+] x 1
    • Полезно [+] Полезно [+] x 1
  2. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    19
    Сообщения:
    699
    Рейтинг:
    174
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +548 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Газ 3110
    На фото: М-4 "Дон" ,граница Ростовской области и Краснодарского края.Стационарный пост "Цукерова Балка". В вышеупомянутой темке могу предложить возможную помощь как путеводитель(где был).Ну и сам имею интерес в очередной покатушке... :)
     
    #2
  3. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.392
    Рейтинг:
    373
    Репутация:
    +786 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    @Анатолий 43 регион, я только за:)
    Тоже думаю на чем и куда ехать. Турции и Египты для нас закрыты, остаются только моря России.:shifty:
     
    #3
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  4. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    19
    Сообщения:
    699
    Рейтинг:
    174
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +548 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Начну с себя, пожалуй. Время выезда - июль. Маршрут: Киров - Крым (2500 км). Маршрутов знаю три (ездил по всем: через Муром, через Тамбов - Пенза, через Саратов-Волгоград). Можем встретиться на маршруте. Отвечу всем!
     
    #4
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  5. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    19
    Сообщения:
    699
    Рейтинг:
    174
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +548 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Как "на чём " и "куда"?? На машинке и хоть куда-тысячи дорог и прекрасных мест в России!! Ограничить могут только время, средства и фантазии!! Удачи!! И жду отчетов!! :):snaphappy:
     
    #5
  6. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.392
    Рейтинг:
    373
    Репутация:
    +786 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Ну.. как бы непривычно на авто... Всякие там непредвиденности настораживают...
     
    #6
  7. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    19
    Сообщения:
    699
    Рейтинг:
    174
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +548 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Предрассудки это.. Проверено! Всего предусмотреть, конечно, невозможно.. Но главные правила - соблюдать в пути - и всё будет хорошо! Это - ПДД, скоростной режим, режим отдыха, если непонятка в передвижении по незнакомому городу - следить за местными.. И не паниковать! (у меня бывало в Ростове и Волгограде -навигатор увёл с маршрута).. Пробки.. Это наша третья беда.. С обочечниками не "закусываться" и за ними не повторять.. (попробовать уйти из пробки и отдохнуть, если нет возможности объехать безопасно для себя и авто). Это нюансы. Уточняйте что - то конкретно - расскажу всё, как на духу! Ситуёвин бывало разных и много!
     

    Вложения:

    • SAM_0693.JPG
      SAM_0693.JPG
      Размер файла:
      185,4 КБ
      Просмотров:
      3
    • DSCN0199.jpg
      DSCN0199.jpg
      Размер файла:
      334,5 КБ
      Просмотров:
      3
    • DSCN0206.jpg
      DSCN0206.jpg
      Размер файла:
      213,5 КБ
      Просмотров:
      3
    #7
    • Полезно [+] Полезно [+] x 1
  8. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.392
    Рейтинг:
    373
    Репутация:
    +786 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Как обстоит дело с инспекторами ГИБДД на Югах? Не зверствуют ли они с не местными?
     
    #8
  9. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    19
    Сообщения:
    699
    Рейтинг:
    174
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +548 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Инспектора южных регионов они такие.... загадочные...:) Могут стоять на стационарном посту и внимааательно так смотреть на проезжающего и...ничего! Лотерея, короче! Это про пост "Цукерова балка" на М-4 Дон граница Ростовской обл и Краснодарского края (фото на главной темы). Проверяют на постах выборочно: ремни безопасности и как перевозятся дети. (могут выдернуть из потока). Антирадар спасает в 90 % случаев от засад и камер - шпионов (либо ориентироваться на поток). Я замечал? как весь поток начинал тормозить на ровном месте-причина была в стоявшей ВАЗ 2107 с поднятой крышкой багажника на обочине (Скрытая съёмка). При общении с инспектором он пытается "нюхать атмосферу" в авто :)... Узнавать причину остановки, спрашивать ЕГО документы и номер значка, на конфликт не идти. Фото-видео регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!! А в большинстве - лояльные, адекватные люди! Удачи ! Спрашивайте, уточняйте :)
     
    #9
    • Полезно [+] Полезно [+] x 1
  10. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    19
    Сообщения:
    699
    Рейтинг:
    174
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +548 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Всем привет! Ещё освежу темку... :rolleyes: Было такое: Едем из Витязево (Анапа) домой. Курс-на Волгоград. После 9-10 часов за рулем (ехал через Крымск-Усть-Лабинск-Белая Глина-Котельниково) ночью... Тоска зелёная.. Решил включить рацию.. (будет на фотке ниже) MJ-600// Гворю: доброй ночи, кто слышит меня? Кто в канале есть? Как обстановка на Волгоград? С Юга на маленькой еду... Тут-же...!! Ты чего пугаешь!! На въезде машинка работает, после стеллы..Только проговорил-и я ИХ встречаю! Всё хорошо, проверили документы и спросили, где отдыхал(!) ? Польза рации в пути налицо! На фото: "точим" арбуз в районе Камышина.. На крыше-антенна от рации..
     

    Вложения:

    • SAM_1035.JPG
      SAM_1035.JPG
      Размер файла:
      340,2 КБ
      Просмотров:
      4
    #10