Лучшее Поддержка доброжелательной обстановки на форуме

Тема в разделе "Справочная информация по сайту и форуму", создана пользователем LogOut, 25 мар 2019.

1. LogOut

LogOut Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    114
    Что хотелось сказать. Наверное, немного не по теме, но всё же. Давайте благодарить авторов, размещающих интересные посты, которые оставляют нас неравнодушными. Они ведь старались и мы же с удовольствием их обсуждаем. Да и в поддержке мнения коллеги таким способом нет ничего плохого. Мне кажется, что наше общение от этого станет ещё дружелюбнее и теплее. Используйте значки внизу темы.

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 3
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 2
  2. ёжиков

ёжиков Мастер Эксперт

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    348
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    В свете последних событий, хотелось бы пожелать, обращающимся к нам за помощью гражданам, проявлять терпение в решении своих проблем. Все мы здесь обыкновенные люди, любящие автомобили, разве что эксперты отличаются тем, что у них опыта в ремонте больше. Исходя из своих знаний, они стараются помочь, тратя на это совершенно бескорыстно своё личное время. Если вы вдруг не получили ответ или вам что-то не понятно, пожалуйста, соблюдайте рамки приличия и не ведите себя по-хамски. Спасибо за внимание!

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  3. Yuliya_Star

Yuliya_Star Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Менеджер по продажам
    Я езжу на:
    Opel Astra H
    @LogOut, полностью поддерживаю. Однако мне кажется, что значков слишком много, это выглядит как сложная шкала. Некоторые близкие по значению значки можно заменить одним, например: "информативно" + "полезно" + "интересно" + "поддерживаю" = "мне нравится" (по сути, как в соц. сетях, именно это и подразумевается); "оптимистично" + "дружелюбно" = "забавно"; "устарело" + "не поддерживаю" + "мусор" = "не нравится". Таким образом, из 14 (!) значков останется 5 - лаконично, понятно, не надо искать необходимый значок в целой строке.

• Оптимистично [0] Оптимистично [0] x 1
  4. CLA1117

CLA1117 Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    49
    Род занятий:
    Автозвук
    Я езжу на:
    BMW 1 series
    Тост - за интересный пост!
    С пятницей, господа))

5. Yuliya_Star

Yuliya_Star Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Менеджер по продажам
    Я езжу на:
    Opel Astra H
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  6. LogOut

LogOut Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    114
    @Yuliya_Star, а мне кажется, мало ещё. Тем более, что смысл, упомянытух вами слов, слов "информативно", "полезно", "интересно" и "поддерживаю" совершенно разный. Так зачем же из них делать винегрет?

7. Yuliya_Star

Yuliya_Star Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Менеджер по продажам
    Я езжу на:
    Opel Astra H
    @LogOut, да, конечно, Вы правы. Но как часто ими пользуются форумчане? Думаю, можно заменить их одним-двумя синонимами. Но это лично моё мнение)) В конце концов, можно сделать опрос и узнать, сколько человек за такую "оптимизацию")