Лучшее Почему говорят, что всё российское плохо?

Тема в разделе "Про наболевшее", создана пользователем LogOut, 30 сен 2018.

1. LogOut

LogOut Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    69
    Непонятно мнение людей, которое иногда попадается на форумах или слышу в отдельных репликах, утверждающих, что всё российское - это хлам:shy:. Неужели не видно, что с 90-х, всё давно радикально изменилось:wideyed:? Не буду распространяться о сферах не связанных с авто, но даже по этой, отдельно взятой отрасли, если оперировать статистическими данными, видно, что, сходящие сейчас с конвейеров машины ни в чём, кроме бренда, конечно, не отличаются от автомобилей иностранных ведущих производителей. Кто не разделяет моего мнения, можете оспорить, но только с конкретикой. Голословные утверждения, что там лучше, потому что мне так сказали:rolleyes: - не принимаются!

2. diykis

diykis Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    уже безлошадный
    видимо, потому же, почему для них и вся Россия - это грязь, и все русские - быдло. а вот в их любимой загранице - всё гуд. даже открытые писюары в центре Парижу - норм.
    но вы ведь тоже нашей восьмерочке предпочли кого? комаро или мустанга?:D

3. LogOut

LogOut Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    69
    diykis, не надо ёрничать. Это не украшает мужчину. Во-первых, того Мустанга, мне подарили, а дарёному коню, как гласит русская народная мудрость, в зубы не смотрят. Во-вторых, пробегал он недолго. В третьих, к тому времени у меня была своя "четвёрка", которая во всём устраивала.

4. diykis

diykis Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    уже безлошадный
    :D:D:D:D:D не надо нервничать:D:D:D
    а сейчас какая машина? только честно!
    вот у меня, например, первую половину моего водительского стажа были только иномарки. исключение было сделано лишь дважды ради убитых "шестерок". до сих пор меня в пот бросает, когда слышу слово "классика"
    а вторую половину стажа - были только ВАЗы и только переднеприводные - "девятки", "одиннадцатая" и сейчас "десятка". Без исключения. Видимо, постарел, к родному потянуло:D:D:D
    Хотя юзал и иномарки, но во владении не имел

5. LogOut

LogOut Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    69
    Вообще-то было написано - не надо ёрничать:beer:. Какое сечас:pompus:? Ну, если это так важно для общественности, то почти все от А до Я - полный автосервис;). Именно сейчас с ноутбуком на коленях сижу в салоне Chevrolet Lacetti.

6. diykis

diykis Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    уже безлошадный
    Вот!!!
    А я самый патриотичный патриот из всех патриотических клиник!!!
    :D:D:D