Лучшее Парковка и женщины

Тема в разделе "Юмор и приколы...", создана пользователем Makaveli, 9 фев 2013.

  1. stenlo697

    stenlo697 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +2 / 0 / -0
    для девушки не существует стандартов, как должна стоять её машина, главное чтобы стояла.
    наблюдал много раз, как паркуется девушка. За это время можно спокойно выпить чашку чая и покурить сходить...
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  2. MarinaZvereva1007

    MarinaZvereva1007 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    29
    Репутация:
    +0 / 0 / -1
    Да....представительницы прекрасного пола не перестают удивлять своими сверхспособностями относительно вождения. Но ничего в этом нет страшного - научимся! Можно подумать мужчины ни разу не попадали в "интересные" ситуации?! Попадали конечно, просто, как говорится, об этом история умалчивает, потому что объектом всеобщей заинтересованности является девушка за рулём, а не мужчина, которого уже привыкли видеть за рулём автомобиля!
     
  3. Vsldjkag

    Vsldjkag Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    54
    Род занятий:
    руководитель, юрист, просто мама
    Откуда:
    ДВ
    Репутация:
    +29 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Мазды - Демио и МПВишка, Тойота Рактис
    Тоже было :) Хотя самое интересное что я сама женщина :) После того как передо мной девушка на Хонда Цивике крутилась и не поставить машину на два свободных места :D:D:D я вышла и поставила ей сама :D:D:D А самое интересное вокруг стояли мужики и хоть бы один шевельнулся. И ее поставила, и свою МПВ здоровую тут же припарковала. Думаю если бы было видео, оно называлось бы "Женщины за рулем: курицы и профи" :D:D:D

    П.С. А по мужикам было видно, как им было обидно, что я справилась...
     
  4. Алекс82

    Алекс82 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    434
    Рейтинг:
    74
    Репутация:
    +32 / 4 / -0
    Я езжу на:
    ваз21110
    Просто огромное количество клипов на ютубе по этой тематике. В какой то теме на этом форуме пользователи активно доказывали, что женщины отличные шоферы, вот им нужно сюда почитать и посмотреть ролики как дамы ведут себя за рулем.
     
  5. Vsldjkag

    Vsldjkag Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    54
    Род занятий:
    руководитель, юрист, просто мама
    Откуда:
    ДВ
    Репутация:
    +29 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Мазды - Демио и МПВишка, Тойота Рактис
    А количество клипов, как паркуются мужчины, вы не встречали? Могу подборочку предоставить, не меньше.
     
  6. viktori9i

    viktori9i Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    toyota vista
    Верите, или нет, но однажды я помогала припарковаться молодому человеку. Конечно, за руль он меня не пустил, мол «вы же девушка», а сам сидит, туда-сюда дёргается, никак выровняться не может. И смех и грех. Неловко было жутко. Он оправдал себя отсутствием стажа. В общем, всякое бывает в жизни. Девушка или мужчина - не важно, главное к делу серьёзно относиться.
     
  7. svnsvn80

    svnsvn80 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +11 / 0 / -0
    Согласна, много девушек не умеют парковаться. Но это скорее от недостатка опыта, или учителя хреновые были. Сама паркуюсь быстро, но опять же, все пришло с опытом. А мужчины тоже тупят. На днях, стала свидетельницей мужского тупизма. На заправке, чувак отъехал с пистолетом, хорошо, хоть рядом машин не было, а то и лобовое разбил бы. Остановился, потому что и прохожие кричать начали и машины - сигналить. Вышел, пожал плечами, мол бывает, сел и уехал. А вы говорите, только девушки, ан нет, мужики тоже тупят!
     
  8. Seven77

    Seven77 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +12 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Audi - 100 Avanta
    Ода женщинам-водителям. О прекрасная водительница, не так важно, сколь умело твои чудесные ручки крутят баранку, а стройные ножки ищут нужную педальку! И зря они назвали сей прибор заднего обзора - зеркалом! Не для того зеркало предназначено, отвлекает тебя - красавицу! И пусть посмеиваются над тобой мужчины злые из трамвая наблюдающие, и плевать на время, для выезда со двора потраченное, все равно, ты - богиня, принцесса и владычица сердец наших!
     
  9. Kaekse

    Kaekse Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    9
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Да, тоже иногда наблюдаю такое.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2017
  10. Живчик

    Живчик Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    22
    Рейтинг:
    19
    Репутация:
    +2 / 2 / -0
    Я езжу на:
    велосипеде
    @svnsvn80, у моей мамы была похожая ситуация)) Пошла оплатила бензин, села в машину и ждет пока ее заправщик не заправит. Он то заправил, даже рукой махнул, мол все - вот она и тронулась) А шланг то он забыл вытащить))) В итоге пришлось ехать в ремонт и править крышку.