Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Ох уж эти знаки и правила дорожного движения

Тема в разделе "Женщина за рулем и не только...", создана пользователем Наталья, 7 авг 2013.

?
  1. Нормально, чувствовала себя как в своей тарелке.

    42,9%
  2. Без особых происшествий, но было очень страшно.

    42,9%
  3. Глохла через каждый метр и ругала всех подряд (себя, инструктор, мужа который дал деньги на автошкол

    28,6%
  4. Даже вспоминать не хочу!

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Наталья

    Наталья Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    95
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +3 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Лада 2115
    Когда я училась в автошколе, я всю теорию понимала!!! И даже была способна ездить с инструктором)))) Но, когда я выехала первый раз одна, то напрочь забыла все правила (точнее, помнила, но применить их не могла:wideyed: ). Девушки, как у вас обстояли дела с первыми самостоятельными выездами?

    знак.jpg
     
    #1
  2. Fanenes

    Fanenes Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    178
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +18 / 0 / -0
    Я езжу на:
    TOYOTA Corolla
    Ахахах=) Боже....как это было давно, мой первый выезд! Но....чудила я очень много!) Рассказывать подробно даже не буду, боюсь....что после того, как мужская половина человечества прочитает, то сразу вспомнит про фразу: "Мартышка с гранатой") Хотя, недавно наблюдала картину, когда ехала за рулем...Так вот впереди едет ученическая машинка! Так едет, что я подумала пьяный водитель...Нет! Ученик за рулем, еще и мужчина...) А на нас наговаривают, бесстыжие)
     
    #2
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 2
  3. ВладНик

    ВладНик Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    196
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Бездельник
    Откуда:
    Киев
    Репутация:
    +16 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Volkswagen Sharan 2004 г.в.
    Прочитал тему и вспомнил, как жену пытался научить ездить. Сейчас смешно, а тогда чуть не поседел: чуть с обрыва не упала (2м, но мало не показалось бы), под трактор чуть не угодила, стог соломы вместо тормоза использовала. Короче намучился, но зато научил...
     
    #3
  4. svitlikt

    svitlikt Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    64
    Репутация:
    +13 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Гольф 3
    Лично я не пропустила ни одного занятия в автошколе, кроме того муж учил меня ездить на пустыре, и машина у меня не глохла. Однако по спине постоянно ползали мурашки, и я пыталась ездить абсолютно по всем правилам, но не всегда получалось. А вот проехав несколько километров, и поняв, что я могу ездить нормально, все наладилось. Я даже начала ездить немного быстрее, и даже тянуло немного полихачить.
     
    #4
  5. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4.519
    Рейтинг:
    328
    Репутация:
    +1.770 / 4 / -0
    Мой первый выезд после автошколы был на автомобиле ЕрАЗ. Это было нечто! Казалось, что машина вот вот развалится! Сложно давались левые повороты с непрекращающимся встречным движением. Особо запомнился заезд в ворота автобазы - один раз свалился в смотровую канаву, другой раз оторвал правое зеркало и бампер.
     
    #5
  6. Alena_24

    Alena_24 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +5 / 0 / -0
    Первый раз после получения прав ехать было очень волнительно, даже потели ладошки. Взяла себя в руки и ехала сначала очень медленно, не обращала внимания на других участников движения (пусть себе гудят). Так потихоньку привыкала к оживленному движению. Через пару недель ездила уже как "свой парень" по дорогам города, страха как будто и не было!)
     
    #6
  7. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    187
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Отсюда не видать
    Репутация:
    +37 / 1 / -2
    Буквально вчера смотрел телепередачу о правилах дорожного движения. Там было интервью с начинающим водителем-женщиной из Питера. Она на полном серьёзе утверждала, что за полгода не нарушила ни одного знака. Не знаю, как вам такая информация, но я долго смеялся. У нас просто не реально не нарушить... от себя скажу, она многие знаки просто не замечала.

    невидимка_cr.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2015
    #7