Лучшее Отзыв о Renault Kaptur, 1.6л, 2x4, МКПП (2016 г.в., 11000 км)

Тема в разделе "Новости и анонсы", создана пользователем avtoed.com, 24 май 2017.

  1. avtoved.news

    avtoved.news Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.922
    Рейтинг:
    89
    Репутация:
    +49 / 1 / -0
    В мои деньги (900 тыс.) получалось взять только минимально оснащенную машину, но даже в таком виде авто радует! Кнопка «Старт-Стоп» в базе – мелочь, но приятно. Сиденья выглядят дорого, широкие и в меру жесткие. Пластик в салоне весь дубовый, но ...... Читать полностью...
     
  2. avtoved.news

    avtoved.news Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.922
    Рейтинг:
    89
    Репутация:
    +49 / 1 / -0
    Эксплуатирую Renault Kaptur с декабря 2016 года, с самого начала морозов. Проблем с заводкой не было, но камера заднего вида на большом морозе иногда глючит. Стартует каптур резво, но динамика разгона кажется немного вялой. С торможением проблем нет, кроме скрипа ...... Читать полностью...
     
  3. avtoved.news

    avtoved.news Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.922
    Рейтинг:
    89
    Репутация:
    +49 / 1 / -0
    Обстоятельства сложились так, что в салонах нашего города не было в наличии других новых кроссоверов, кроме Kaptur. Сначала мне его внешний вид не понравился, но позже привыкла. Машина простояла 1,5 месяца на парковке перед салоном, и завелась в мороз с ...... Читать полностью...
     
  4. avtoved.news

    avtoved.news Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.922
    Рейтинг:
    89
    Репутация:
    +49 / 1 / -0
    Давно катаюсь на машинах Рено. Сначала был Сандеро, затем Дастер, так что чего ждать от этого авто, я примерно понимал. Комплектация Drive + пакет мультимедиа. Брал механику, так как автоматы Рено мне не нравятся после езды на Сандеро.

    На вид ...... Читать полностью...
     
  5. avtoved.news

    avtoved.news Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.922
    Рейтинг:
    89
    Репутация:
    +49 / 1 / -0
    Искал замену своему Kia Sportage 2010 года. Требования к авто были: полный привод, большой багажник и откидная спинка заднего дивана, побольше места в салоне, ручная коробка. Все это удалось совместить в Kaptur.

    Салон все же не очень велик. Мой рост ...... Читать полностью...
     
  6. avtoved.news

    avtoved.news Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.922
    Рейтинг:
    89
    Репутация:
    +49 / 1 / -0
    Свой Рено Каптур я приобрел в конце октября 2016 года. Взял максимальную комплектацию в двухцветной окраске. Сравнивая с авто, которыми владел до этого (Хонда Аккорд, Опель Зафира), могу сказать, что Каптур определенно стоит своих денег.

    Дизайн мне очень нравится. Внутри ...... Читать полностью...