Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Острые блюда

Тема в разделе "Питание, кулинария и напитки", создана пользователем Влад, 29 авг 2013.

  1. Влад

    Влад Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    221
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +9 / 1 / -0
    Как вы относитесь к острым блюдам?

    Вот мне нравится кавказская кухня))) Острые блюда это ммм)))
     
    #1
  2. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4.519
    Рейтинг:
    328
    Репутация:
    +1.770 / 4 / -0
    Очень люблю острое! К сожалению. это не очень полезно. Но, иногда можно себя побаловать.
     
    #2
  3. Smile484

    Smile484 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +10 / 1 / -1
    Я езжу на:
    BMW
    Если честно, то не очень люблю острое. Могу иногда сьесть, когда очень хочется и в небольшом количестве. Но это бывает достаточно редко, так что любительницей острых блюд назвать меня сложно. А вот, у меня в семье, многие не прочь отведать чего-то остренького, делаем много закаток острых, вот только одна я их почти не ем. Но как говорится "на вкус и цвет, товарищей нет".
     
    #3
  4. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    Репутация:
    +274 / 1 / -0
    Острые блюда есть просто необходимо. Они помогают поддерживать молодость всего организма! Но, все должно быть в меру!
     
    #4
  5. Smile484

    Smile484 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +10 / 1 / -1
    Я езжу на:
    BMW
    Doctor, не знала, что они поддерживают молодость организма. Нужно будет пересмотреть свои взгляды и почаще омолаживать свой организм))), а не как я это обычно делаю, раз в год. Но сильно острому однозначно- нет, оно мне как будто бы организм не омолаживает, а обжигает.
     
    #5
  6. Влад

    Влад Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    221
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +9 / 1 / -0
    Попробуй Корейское блюдо "ХЕ из рыбы" и ты поймешь, ничего острее никогда не ела)) Мне нравится острое) вон у родственника язва была. Начал есть ХЕ, так язва перестала беспокоить вообще.
     
    #6
  7. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Репутация:
    +91 / 0 / -0
    Я езжу на:
    форд фокус
    Корейская кухня, вот где острота! Возьмите элементарный суп кук-си, соя, перчик...А грузинскую...да вроде не так остра, может не то пробовал, может подскажете?
     
    #7
  8. Irkin

    Irkin Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    134
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +25 / 1 / -4
    Я езжу на:
    Пежо 4007
    Острые блюда слегка выделяются из общего списка блюд. Иногда кажется, что их могут постоянно есть только экстремалы. Но кулинары не останавливаются и все время придумывают более рецепты острых яств. Острое можно кушать и, как добавку к основному блюду. Например, вкусный и наваристый украинский борщ можно употреблять в прикуску с острым красным стручковым перцем.
     
    #8