Лучшее Опрос ГИБДД по опасному вождению

Тема в разделе "Штрафы и ограничения за нарушения ПДД", создана пользователем ТатьянаКБ, 15 окт 2015.

  1. ТатьянаКБ

    ТатьянаКБ Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    91
    Рейтинг:
    59
    Репутация:
    +42 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Лада 2111
    На сайте ГИБДД появился опрос, в котором автолюбителям дается возможность высказать свое мнение о включении в ПДД такого понятия как «опасное вождение» и дать ему определение. Также можно оставить мнение о том, почему некоторые водители ведут себя подобным образом на дороге. Проголосовать можно здесь.

    Как сообщают в ГИБДД, поправки было решено внести в Правила после большого количества аварий этим летом, когда даже сам президент озаботился сложившейся ситуацией и дал соответствующие распоряжения чиновникам.

    opros-checklist.png

    В некоторых европейских странах отдельно закреплен список недопустимых действий со стороны водителя, за которые предусмотрены не только штрафы или лишение прав, но и даже тюремное заключение.

    Как вы думаете, поможет ли подобная мера исправить ситуацию на дорогах? Ведь даже сами водители могут предложить варианты, для моделирования ситуаций опасного вождения.
     
  2. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.819
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +872 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Добавлю от себя. Голосование на сайте ГИБДД находится в правой колонке внизу:)
    Сразу его не видно.
     
  3. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    21
    Сообщения:
    918
    Рейтинг:
    188
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +638 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Голосовалку нашел,кнопку жамкнул.:sorry: