Лучшее OPEL возвращается

Тема в разделе "Новости компаний", создана пользователем LogOut, 6 фев 2019.

  1. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    609
    Рейтинг:
    114
    Откуда:
    Отсюда не видать
    Репутация:
    +171 / 1 / -3
    8.jpg

    Автомобильный бренд Opel, принадлежащий PSA, принял решение возвратиться на российский рынок. По словам директора по корпоративным коммуникациям Майкла Гентгенса "Opel GmbH Automobile", компания на данный момент прорабатывает возможные варианты. Там считают, что Россия для Opel привлекательный рынок. Возвращение и восстановление доли продаж на российском рынке очень актуальный вопрос. Так что, совсем скоро, автомобили марки Opel должны снова появиться в продаже.
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
    • Интересно [+] Интересно [+] x 1
  2. diykis

    diykis Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    280
    Рейтинг:
    84
    Репутация:
    +81 / 1 / -0
    Я езжу на:
    уже безлошадный
    Не могу не съязвить:dead:
    Чё, обгадились санкционеры ?
    Обошлись как-то россияне без товаров жизненной необходимости - Опелей:D:D
    А ведь свято место пусто не бывает. Как теперь им в рынок вклиниться? И как свой кусок пирога отхватить? Или демпингом, или "заманухами" ИМХО
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2019
  3. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2.711
    Рейтинг:
    493
    Репутация:
    +1.069 / 3 / -4
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    Свертывание производства из-за санкций - это была частичная и, по большей части, вынужденная мера, так сказать из солидарности, но пошли они на неё только после того, как подсчитали, что их прибыль от продаж упала до рекордного минимума за все годы. Вот только чего они, скорее всего не учли, что за время их отсутствия дно кризиса-то опустилось ещё ниже:(.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2019
  4. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.951
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +916 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Это точно. Лучше продавать хоть что-то, чем совсем ничего не продавать. Тем более, что Опель теперь принадлежит не Американскому GM, а французско-японскому PSA.

    Цитирую:
     
  5. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2.711
    Рейтинг:
    493
    Репутация:
    +1.069 / 3 / -4
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    Видимо, покупкой технологий более качественных брендов PSA пытается улучшить надёжность своих:(. В очередной раз на сервис отправятся Citroen (C4 Aircross и C Crosser) и Peugeot (4008 и 4007) - всего 14 615 моделей. Причина в проявлении повреждений натяжного динамического ролика. Как сообщает Росстандарт, им требуется проверка и замена натяжного ролика, используемого в приводе навесного оборудования.
     
  6. Vovuai

    Vovuai Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    38
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +3 / 0 / -0
    Я езжу на:
    ВАЗ-21074
    Как бы там не было - предлагаю не углубляться в политику, мол так им и надо. Нам, потребителям - чем больше на рынке будет представлено вариантов, тем лучше! Между брендами конкуренция, а в конкуренции рождается лучшее предложение. Тем более авто бренда "Опель" не зря слывут как надежные, качественные и, в целом, хорошие машины. Опель - марка с богатой историей, и я искренне рад их возвращению. Удачи на дорогах!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2019
  7. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    609
    Рейтинг:
    114
    Откуда:
    Отсюда не видать
    Репутация:
    +171 / 1 / -3
    Долго же Opel решал, нужен ему российский рынок или нет. Целых 4 года. Что самое интересное они пока ничего не говорят ни о своих планах, ни о моделях, которые будут продавать, ни о восстановлении производства. Все опрошенные дилеры, ранее работавшие с Opel, в один голос утверждают, что пока никаких предложений ещё не получали.
     
  8. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2.711
    Рейтинг:
    493
    Репутация:
    +1.069 / 3 / -4
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    Opel определился с тем, что и где они будут выпускать. Глава PSA Карлос Таварес прояснил, что первыми в 2019 году дилеры начнут реализовывать кроссоверы Crossland X, Grandland X и фургон Combo. Точнее не появятся в России ещё целых 3 года модели Zafira, Corsa и Insignia, они под ограничением, наложенным RSA. К 2024 году Opel окончательно станет интеллектуальной собственностью группы PSA.
     
    • Полезно [+] Полезно [+] x 1
  9. Mariypol85

    Mariypol85 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    187
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Саратов
    Репутация:
    +43 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Toyota Camry
    К марке Opel отношусь равнодушно, поэтому все равно вернется «блудный» концерн в Россию или нет.
    А вот, если бы Chevrolet вернулся на российский рынок, то эмоций было бы больше. У мужа с 2014 года Chevrolet Cruze, очень достойная в своем классе машина. Если бы GM вернулся, то с удовольствием бы поменяли на аналогичную модель посвежее.
     
  10. Yuliya_Star

    Yuliya_Star Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    81
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Менеджер по продажам
    Откуда:
    Екатеринбург
    Репутация:
    +9 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Opel Astra H
    Мне тоже, если честно, не важно, вернётся Опель или нет - всё равно на новую машину, когда она понадобится, пожалею денег, в кредит тем более не полезу :D Муж уже 2 года на Астре, я на ней же, но всего полгода - зверь надёжный, согласна. Но не стоят они той цены, за которую их толкают дилеры. Да и чиниться у "официалов" невыгодно, особенно когда у мужа руки из правильного места растут :cool: