Лучшее Опасный флешмоб Kiki Challenge добрался до российских пользователей сети

Тема в разделе "Новости и анонсы", создана пользователем Mariypol85, 9 апр 2019.

  1. Mariypol85

    Mariypol85 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    187
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Саратов
    Репутация:
    +43 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Toyota Camry
    Суть флешмоба в том, что водитель должен выйти из движущегося автомобиля и начать танцевать под песню репера Drake - Keke Do you love me, пока машина едет сама. Затем надо вернуться за руль и продолжить движение. Все мероприятие снимается на камеру и затем выкладывается в сеть.

    Несмотря на абсурдность и опасность данного флешмоба, тысячи людей по всему миру делятся в интернете подобными видео. «Модная» волна добралась и до России. Вот только съемок с трагическим финалом становится все больше и больше. Люди по своей глупости, попадают под колеса машины и становятся участниками ДТП.

    Кстати в Саратове подобный флешмоб видела сама. Жуткое зрелище, машина бесконтрольно едет по дороге, а «девочка в тренде» рядом вытанцовывает модные па.o_Oo_Oo_O Маразм на дорогах крепчает с каждым годом
    kiki-challenge- fails.jpg Kiki-challenge-celebrities-adah-Sharma-Norah-fatehi-Varun-Sharma-Karishma-Sharma.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2019
  2. jouker

    jouker Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    227
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +37 / 0 / -2
    Я езжу на:
    пежо 307
    Нормально, что они в ДТП попадают, это естественный отбор - особи с отсутствием мозга, не имеют право на потомство. Ну серьезно, как нормальный водитель может выйти из машины во время движения. Лишать прав таких людей. Ведь это создание аварийной ситуации. Жалко, что из-за них может пострадать нормальный водитель.
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 2
  3. Yuliya_Star

    Yuliya_Star Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    81
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Менеджер по продажам
    Откуда:
    Екатеринбург
    Репутация:
    +9 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Opel Astra H
    Маразм крепчает. Напомнило историю с флешмобом по фильму Bird box (Птичий короб). По сюжету главные герои живут с завязанными глазами, чтобы не попасть под влияние каких-то неведомых монстров, склоняющих людей к суициду. Зрители, естественно, захотели это повторить. В СМИ писали как минимум об одном ДТП из-за девушки с завязанными глазами.
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  4. Mariypol85

    Mariypol85 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    187
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Саратов
    Репутация:
    +43 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Toyota Camry
    Вот и я про то. Глупые люди придумывают себе глупые занятия, и не понимают, что подвергают опасности других людей.
     
  5. NikitaTru

    NikitaTru Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    147
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Донецк
    Репутация:
    +46 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Daewoo Lanos 1.6 SX
    @Mariypol85, я такого зрелища не наблюдал:) Смею предположить, что популярность такие танцы набрали в инстаграме:) А ещё обратил внимание на "контингент" танцоров, судя по вашим изображениям:cat: Сто процентов первой была какая нибудь известная инстаграм блогерша...
    Насколько люди не хотят думать своей головой и повторяют за остальными, это просто абзац:banghead: