Окончился срок лишения прав? Не спешите их получать!

Тема в разделе "Штрафы и ограничения за нарушения ПДД", создана пользователем ёжиков, 13 окт 2018.

1. ёжиков

ёжиков Мастер Эксперт

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    298
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    С этого месяца получить права, отобранные по суду, можно будет, только оплатив все имеющиеся квитанции о штрафах ПДД. Если за это время успели их выкинуть, следует проверить в государственной информационной системе, внесена ли туда информация о погашении. Если её там нет, водительское удостоверение не возвратят.

Председатель "Движения автомобилистов России" Похмелкин. В., который должен ратовать за права водителей, назвал это выдвинутое правительством условие - "упорядочиванием". В адвокатском бюро также считают, что дополнение конкретизирует право работников ГИБДД на требование этих документов.

2. Panay

Panay Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Volvo xc70
    С одной стороны вроде все по уму, а с другой у нас постоянно сбоят компьютеры, рушатся базы данных или просто девочка, которая должна была это забить, пошла пить чай и забыла.
    Может не совсем корректное сравнение, но я ходила в налоговую трижды, потому что мне каждый год присылали налог на проданную машину. Причем я приходила к ним лично, с копией договора, писала заявление и получала штампик о том, что у меня его приняли. Но на следующий год все повторялось. Съедали они там мои бумажки или сразу в макулатуру отправляли, не знаю...