Лучшее Очень маленькая зарплата

Тема в разделе "Про нашу жизнь", создана пользователем 1987Екатерина1987, 16 мар 2019.

  1. 1987Екатерина1987

    1987Екатерина1987 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    12
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    опель
    Добрый день всем. Такая ситуация. Сегодня меня это довело в край. Просто стресс каждодневный. Дело в том, что у меня очень маленькая зарплата, я работаю консультантом в магазине, у мужа тоже копейки, он работает кладовщиком. Познакомились мы еще в студенческие годы, когда ни у кого их нас и работы не было, потом стали жить вместе. Всё бы ничего, но постоянное безденежье добивает. Мы оба любим деньги тратить, но даже когда экономишь ни на что не остается. При чем реально экономишь уже, потому что денег нет. Естественно машины у нас нет, живем мы у меня в квартире. В его живет его старая мать, ей нужен покой и его помощь. Я не против. Мне 27, мужу 28. Как быть? Я искала работу более лучшую, но так и не нашла. Муж тоже. И он практически ничего не умеет, а у меня высшее и сертификаты. Может есть работа в интернете если уж так безнадежно?
     
  2. MarinaMnishek

    MarinaMnishek Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    опель кадет
    Если маленькая зп - надо искать другую работу.
     
  3. AlinaSemenowa

    AlinaSemenowa Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    BMW
    Здравствуйте. Конечно, нужно искать подработку. Тем более когда не на что жить.
    Майнинг, простое ожидание роста крипты, биржевые спекуляции на разнице курсов обмена, открытие курсов "как заработать на криптовалюте") Вариантов масса...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2019
  4. Роман88

    Роман88 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    175
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +19 / 0 / -0
    Я езжу на:
    ВАЗ-21043
    Пробуйте идти в копирайтинг, интернет-маркетинг, контекстную рекламу. С ходу не получится войти, но постепенно можете выйти на хорошие деньги. Только в крипту, форекс и прочее не идите, как советуют выше. Там без команды аналитиков делать нечего.
     
  5. witwl

    witwl Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ваз-2112
    Я в день имею спокойно 200-400 р не напрягаясь.... при желании можно и 1000р в день сделать.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2019
  6. jouker

    jouker Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    227
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +37 / 0 / -2
    Я езжу на:
    пежо 307
    Екатерина никого не слушайте, так как в интернете заработать денег на богатую жизнь вы не сможете. Есть варианты попробовать создать и развить свой канал на youtube, но необходима оригинальная идея и просто неимоверное количество времени. А копирайтинг хорош только если вам надо в месяц 3-4 тыс. руб, так как писать Вы будет после основной работы. Поэтому мой Вам совет ищете себя в реальной жизни. Подумайте что вы умеете и как на этом можно заработать. Но скажу Вам, что как только вы начнете хорошо зарабатывать, времени потратить денег у вас будет все меньше и меньше.
     
  7. Роман88

    Роман88 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    175
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +19 / 0 / -0
    Я езжу на:
    ВАЗ-21043
    Что-то ваша математика не бьется. Даже на биржах полно заказов по 40 р/килознак. Теперь считаем. За час можно написать минимум 2 килознака (зачастую больше, но возьмем минимум). В итоге за 8 часов мы получаем 16 килознаков за которые получим 640 рублей, за 24 рабочих дня (месяц) выходит 15360 рублей. Это минимум. А ведь есть еще и не только биржи, например, пост для ВК стоит от 300 рублей, таких в день при должной сноровке можно написать до 5 штук. Это уже 1500 рублей в день, или 36 тысяч в месяц.
    Есть и другие способы, к примеру, настройка контекстной рекламы оплачивается минимум 10 тысяч за кампанию, а это пять дней работы. Хотя тут нужно сначала поучиться.
    Если у вас не получилось, или вы сталкивались с сетевиками, не стоит утверждать, что у других не выйдет.

    В одном вы правы, чем больше зарабатываешь, тем меньше свободного времени.