Лучшее Обзор автоодеял. За и против

Тема в разделе "Наш гараж", создана пользователем Canon, 18 ноя 2020.

?
  1. Да

    3 голосов
    30,0%
  2. Нет

    7 голосов
    70,0%
  1. Canon

    Canon Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Ребят, я на досуге провел мини экспертизу двух разных автоодеял. Ударил мороз, машина уже не завелась, потопал в ближайший магазин, купил одеяло за 2 тысячи автотепло.
    Достал из упаковки, показалось размерчик не мой...решил заменить, ну так оно и было, в место заявленных 140х90, и сотки не набралось. Естественно на прадик оно не легло. Решил поэкспериментировать) Поджечь одеяло) И что вы думаете? Вспыхнуло как спичка. Такого поворота я вообще не ожидал. Интерес разыгрался. Неужели нас дурят, что они безопасны?
    Зашёл на вайлдбериз купил второе одеяло уже тысячу, бренда avtogrelka. По размерам все ок, решил поджечь. Не горит, не плавится и даде не видно чернеет или нет, цвет у него чёрный.
    На этом не остановился) купил ещё одно, там же на вайлдбериз saibir в районе 1500 руб. Размер ок, качество не впечатлило, сшито криво, тонкое сильно, не горит, но плавится и с него начинает капать. На этом я решил прекратить тратить деньги и довольный постелил второй образец)
    Вывод, цена и качество ни фига не равно. Avtogrelka советую.

    Кто за одеяла? Я лично видел разницу, тепло хорошо держит.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2021
  2. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    23
    Сообщения:
    1.072
    Рейтинг:
    208
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +690 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Газ 3110
    За рекламку ,конечно, спасибо... НО!
    " Ударил мороз и машина уже не завелась..." Это про ТЛК Прадо ? Вы серьёзно ?
    До - 30 Волга запускается без проблем...А ниже температур у нас не бывает..Да и машину ни к чему мучать.
    Одеялами, нанокартонками не пользуюсь..
     
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  3. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.708
    Рейтинг:
    493
    Репутация:
    +1.078 / 3 / -4
    Написать всё можно. Конкретнее, какая разница утром при заводке в градусах при использовании расхваливаемого одеяла? Измеряли? Цифрами убеждайте, голословным заявлениям сейчас никто не верит. За всю практику даже на советских автомобилях не укрывал двигатели и заводились прекрасно.
     
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  4. Ordonez

    Ordonez Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    17
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Nissan
    Тож не пользовался автоодеялом так и живу на юге.