О чём говорит наличие "заказных" номеров

Тема в разделе "Авто энциклопедия. Советы новичкам и не только...", создана пользователем MarinaZvereva1007, 3 июн 2014.

  1. MarinaZvereva1007

    MarinaZvereva1007 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    29
    Репутация:
    +0 / 0 / -1
    В повседневной жизни всё чаще и чаще можно встретить автомобили с "блатными" номерами. Для приобретения такого автомобильного номера достаточно просто выложить определённую сумму денежных средств. Как вы считаете, какую цель преследует водитель, желающий иметь номер индивидуального образца? Блатной номер.jpg
     
  2. Кадеточка

    Кадеточка Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    105
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +12 / 1 / -1
    Меня такие номера лишь веселят. Ну есть у людей лишние бабки, пусть показывают свою крутизну. Раньше вон малиновые пиджаки носили и цепи золотые, сейчас на такое выпендрежничество перешли. Зато для нормальных людей это лишь повод поржать (особенно если на машинах не просто имена написаны, а всякие необычности):
    169904_330537.jpg
    169904_330543.jpg
    169904_330552.jpg
    169904_330553.jpg
    169904_330555.jpg
    169904_330558.jpg
    Последний номер - вообще прелесть ))) И вылезать в случае чего не надо, на номере уже все и так написано :woot:
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  3. Leviafan

    Leviafan Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +3 / 1 / -0
    Я езжу на:
    велосипед
    Такие номера, как мне кажется, говорят о неуверенности в себе своих владельцев и желании самоутвердиться за счет антуража.
     
  4. Krasotka

    Krasotka Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    А мне такая идея кажется забавной. "Сам хам" - я бы себе тоже поставила. Это отличная идея для подарка человеку, у которого все есть. Например шефу от коллектива. Долго помнится, весело, креативно. Главное надпись придумать в тему.
     
  5. diykis

    diykis Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    168
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +32 / 0 / -0
    Я езжу на:
    уже безлошадный
    Да, у нас по городу одно время рассекал розовый бумер с номером "Анюта". Водитель обладал всеми вторичными признаками особи мужского пола. :D
    Сначала думали, может, у жены взял. Но женщину за рулем этой машины никто ни разу не видел.:rolleyes: Последняя надежда - может, она в длительную командировку уехала годика эдак на полтора...;)
    потом авто исчезло и больше в городе не появлялось
     
  6. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    21
    Сообщения:
    918
    Рейтинг:
    188
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +638 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Газ 3110
    По-моему в Штатах набор букв на ГРЗ в русское слово как правило русскоязычные эммигранты используют уже давно и на законных основаниях !
    В России мне этого не понять ! Фото из Интернета
     

    Вложения: