Лучшее Нужна помощь! Сбили ребенка!

Тема в разделе "Дорожно - транспортные проишествия", создана пользователем Мария Фомина, 21 ноя 2017.

  1. Мария Фомина

    Мария Фомина Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    8
    Репутация:
    +3 / 0 / -0
    Здравствуйте! Прошу помощи на форумах, так как просто не знаю к кому обратиться!
    Пару недель назад мы с мужем ехали на машине, как вдруг с обочины на дорогу резко выбежал ребенок!!! Он даже будто не выбежал, а прямо выпрыгнул с обочины. Муж предпринял попытку объезда, повернул автомобиль влево, но не успел совершить маневр и задел мальчика.
    Как оказалось, взрослых рядом не было, и ребенок играл около дороги совершенно один! Мальчику 6 лет!
    Мы сразу позвонили 112, минут через 10 приехала медицина катастроф и машина дпс. Все это время мы не отходили от мальчика, он был в сознании, но с сильным повреждением ножки. Пока ждали бригаду, он рассказал, что гулять его отправила мама, потому что он мешает ее гостям!!! А так как остальные 4 братьев и сестер в школе он и пошел один.
    По данным медицины катастроф у мальчика: сотрясение головного мозга, переломо-вывихи в тазобедренном и коленном суставах, множественные ушибы и гематомы.
    Сотрудники ДПС оповестили маму Гриши, так зовут мальчика. Женщина приехала изрядно выпившей и сначала вела себя на удивление спокойно, но после того, как один из сотрудников начал ее опрашивать и задал вопрос – как так получилось, что ребенок оказался один на проезжей части и почему она отпустила 6-летнего одного, она начала кричать, накидываться на меня и моего мужа, обвинять нас и проклинать.
    Я каждый день звонила в больницу, Гриша уже пошел на поправку.
    Сегодня мужу пришла повестка явиться в полицию. Мы позвонили участковому, и он сказал, что это мужу светит реальное наказание, никаких комментариев не дал, назначил прием. Я в панике! Помогите! Неужели за нерадивую мамашу моему супругу может светить уголовка?! Что делать в данной ситуации?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2017
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  2. Nov63

    Nov63 Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    862
    Рейтинг:
    120
    Род занятий:
    Пенсионер
    Откуда:
    Томск
    Репутация:
    +222 / 0 / -2
    Я езжу на:
    Тойота Land Сruiser 80
    На это ответить сложно, я в подобной ситуации разбил свою машину и долго потом доказывал, что я не верблюд и не сумашедший, который ни с того, ни с сего решил протаранить обочину (бардюр высокий был). В этой ситуации нужно искать свидетелей любыми способами, по объявлениям, в соц сетях и вообще найти как минимум 2. Хотя я еще раз пишу, я разбил машину, потому, что любая железяка не ценнее человеческой жизни.
     
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  3. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    21
    Сообщения:
    977
    Рейтинг:
    188
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +658 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Ключевая фраза! Не понятно, где произошло? Придворовая территория, проезжая часть в городе, вне населенного пункта? Поподробнее. Ибо в каждой ситуации скорость ТС да и другие факторы разные..
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2017
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  4. GeogrgyN

    GeogrgyN Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -3
    Пипец, опять бабы зарулем. Ездить ни как не научатся
     
    • Не нравится [-] Не нравится [-] x 3
  5. lebedev.anatoly

    lebedev.anatoly Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    @GeogrgyN, ты как то историю по своему прочитал) Девушка написала, что муж был за рулем.
     
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  6. Nov63

    Nov63 Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    862
    Рейтинг:
    120
    Род занятий:
    Пенсионер
    Откуда:
    Томск
    Репутация:
    +222 / 0 / -2
    Я езжу на:
    Тойота Land Сruiser 80
    У кого, что болит, тот о том и пишет. Вечная тема, дураки и дороги.
     
  7. lebedev.anatoly

    lebedev.anatoly Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    @Nov63, GeogrgyN по видимому дурак :). А как у вас сложилась ситуация с разбитой машиной, удалось что-либо доказать?
     
  8. AntonU

    AntonU Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    19
    Репутация:
    +3 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Nissan Pathfinder
    хах)) вы еще начните здесь обсуждать, что все бабы за рулем – куры и губища свои красят.
     
  9. AntonU

    AntonU Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    19
    Репутация:
    +3 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Nissan Pathfinder
    Автор, а муж ваш пусть бежит к юристу. Может они помогут разобрать дельно.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2017
  10. Nov63

    Nov63 Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    862
    Рейтинг:
    120
    Род занятий:
    Пенсионер
    Откуда:
    Томск
    Репутация:
    +222 / 0 / -2
    Я езжу на:
    Тойота Land Сruiser 80
    Кому доказывать-то, пришлось ремонт за свой счет делать.