Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Лучшее Нужен ли компьютер вообще?

Тема в разделе "Компьютеры и оргтехника", создана пользователем ёжиков, 7 янв 2014.

  1. ёжиков

    ёжиков Мастер Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.028
    Рейтинг:
    298
    Репутация:
    +502 / 3 / -1
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    А вообще, так ли незаменима эта вещь в доме? Я знаю множество людей, не имеющих ПК и от этого не страдающих. Знаю такое же множество людей, имеющих ПК и от этого страдающих. И с одно и с другой стороны выходит, что компьютер только убивает человека, лишает его жизненных сил и энергии. И чем больше проводишь времени за монитором - тем труднее от него отказаться. Кто-нибудь найдёт в себе силы не включать ПК , хотя бы месяц?

    computer-dlya-raboty-ili-komputer-dlya-razvlecheniy.jpg
     
    #1
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 2
  2. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4.519
    Рейтинг:
    328
    Репутация:
    +1.770 / 4 / -0
    Я даже знаю людей, не страдающих от отсутствия в доме телевизора и холодильника, зато очень страдающих от утреннего похмелья ;)

    ...как утомительно в России по утрам....
     
    #2
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  3. эвелина77

    эвелина77 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +2 / 0 / -0
    Я езжу на:
    ВАЗ 2114
    Я без компьютера не могу, и тем более целый месяц я не выдержу :eek:. В моей однокомнатной квартире у меня их три, один стационарный компьютер, там все основное, все фотографии, программы и прочее. Еще два ноутбука, у мужа и у меня. Когда лень жужжать компьютером, то включаю ноутбук и устраиваюсь на кровати с ним на коленках. Или вечерком пью чаек с тортиком с ноутбуком на столе. А как же без соцсетей целый месяц?? А если подруга выложит фотку с новым другом, а я пропущу? Я даже среди дня выхожу в мобильный интернет, проверяю почту и новые сообщения ;)
     
    #3
  4. Irkin

    Irkin Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    134
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +25 / 1 / -4
    Я езжу на:
    Пежо 4007
    Компьютер дома не помешает никому. Он необходим для удаленной работы в домашних условиях, это для тех, кто занимается таким видом деятельности. Наличие персонального компьютера не всегда означает зависание в социальных сетях. Для меня - это нужная, полезная и важная вещь. Я без компа не могу, и дома, и на работе, а с собой всегда и везде телефон планшет. Вся жизненно важная информация в них)))
     
    #4
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  5. West22

    West22 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Мне компьютер для работы нужен, поэтому без него никак.
     
    #5
  6. anton121

    anton121 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    nissan
    Без компьютера в наше время можно сильно отстать "от поезда". Точно также, как и современный бизнес не возможен без интернет технологий.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2015
    #6
  7. vova5

    vova5 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Юрист
    Откуда:
    Киев
    Репутация:
    +8 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Rover 75
    Сегодня без компьютера не обходится ничего. Вот как бы мы общались сейчас на форуме без этой техники. Да и кроме общения, компьютер дает возможность отдохнуть (посмотрев фильм) и необходим для работы. А еще я люблю поиграть гонки, подключая специальный руль. Ощущения далеки от реальности, но тоже неплохо. Да и водителям рекомендуют играть в такие симуляторы, чтобы улучшить навыки.
     
    #7
  8. Sergio

    Sergio Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    180
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +67 / 0 / -1
    Когда-то в далёком детстве, году, по-моему, 1992, у меня был первый и последний компьютер - Spectrum. Игры тогда не понравились и с тех пор это поветрие меня не касается. Для всего остального хватает обыкновенного смартфона. Компьютер в доме вещь лишняя. Нужны доказательства? Посмотрите на очкариков и сгорбленных дохлятиков, которыми заполнены улицы.
     
    #8
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  9. Серёга102RUS

    Серёга102RUS Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    328
    Рейтинг:
    105
    Репутация:
    +173 / 1 / -0
    Я езжу на:
    ВАЗ21124
    Компьютер безусловно нужен, но без злоупотребления. Например у нас дома стационарный и ноутбук. Первый используется для учёбы сына и т.д., очень редко для игр. Ноут показывает фильмы, помогает общению на форуме, оплате всяческих платежей от коммунальных до штрафов и налогов. Вообщем для удобства, особенно когда Wi - Fi по всей квартире. Но чтоб жизни без него не представлять, нет уж увольте. Есть на мой взгляд гораздо более важные жизненные ценности. Семья, дети например и менять всё это на груду железок и чипов....
     
    #9
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  10. Sergio

    Sergio Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    180
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +67 / 0 / -1
    Не убедительно. Всё это есть на смартфоне.
     
    #10