Лучшее Обсуждение Новый volkswagen tiguan, Toyota RAV4 или JEEP CHEROKEE

Тема в разделе "Сравниваем, обсуждаем и выбираем авто для покупки", создана пользователем Nadozhe, 27 фев 2017.

  1. Nadozhe

    Nadozhe Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Mitsubishi Outlander
    Живу за городом круглый год, горки и грунтовка, текущий автомобиль Mitsubishi Outlander 2007 года с турбированным двигателем, 200 л.с., полный привод на механике, уже пару раз застревал в таяющих сугробах. Сейчас собираюсь покупать новый автомобиль, — Новый volkswagen tiguan (автомат 2,0), Toyota RAV4 (вариатор 2,0) или JEEP CHEROKEE. Все авто новые без пробега, стоят примерно одинаково, но первые два 2017 года, а джип 2014 года, без пробега, продается официальным дилером Джипа. Уверяют, что хранился на складе в Эстонии и эти почти три года простоя машине никак не повредили. При этом Новый volkswagen tiguan и Toyota RAV4 — это 2 литра, а джип 2,5. По всем техническим характеристикам джип мне нравится больше, классический автомат, есть разные режимы, снег, песок, асфальт. Смущает три года простоя, не с точки зрения его ликвидности, а с точки зрения его эксплуатации. Любая техника должна работать, как мне кажется. Если я ошибаюсь, пожалуйста, выведите меня из этого заблуждения. И посоветуйте, пожалуйста, какой авто лучше выбрать, имея в виду условия моего проживания. Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2017
  2. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.819
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +872 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    @Nadozhe, приветствую!

    Вы абсолютно правы. Техника должна работать. Иначе она теряет свои эксплуатационные свойства при не надлежащем хранении. Но если ваш Джип хранился в сухости и тепле, то вряд ли он сильно пострадал. Максимум придется поменять некоторые резинотехнические изделия.
     
  3. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.819
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +872 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    По поводу внедорожных качеств. Уж если вы на Mitsubishi Outlander 2007 застревали, но на Тигуане и Рав 4 точно встанете там. Ну а на Чероки есть шанс проехать.
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  4. RusLaNMar

    RusLaNMar Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    3
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Jaguar XK
    Точно. Я бы присмотрелся к джипу, если другие модели, кроме обозначенных, совсем не рассматриваете.
     
  5. Nadozhe

    Nadozhe Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Mitsubishi Outlander
    Спасибо, сегодня внесла предоплату за Джип.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2017