Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Новинка - спорткар Lexus RC

Тема в разделе "Японские автомобили", создана пользователем serg, 7 янв 2014.

  1. serg

    serg Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    29
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    лексус рс (2).jpg


    Японцы представят новый концепткар Lexus RC. Производство серийной версии будет начато в начале года.


    Серийная модель Lexus RC больше Lexus IS: длина - 4,7 м., ширина - 1,85 м., а вот высота немного меньше - 1,4 м. Спортивный дизайн очень интересен. Все фары светодиодные. Крупная радиаторная решетка с логотипом в верхней части, обрамлена хромом. Внушительный бампер с аэродинамической юбкой. Сочетание плавных боковых линий и агрессивной передней части делает автомобиль динамичным и спортивным. Спорткар построен на базе модели IS.


    Интерьер авто изобилует сенсорными элементами управления. Контрастность интерьера подчеркивается салонным освещением.

    лексус рс (1).jpg
    Lexus RC 350 получит 3,5-литровым агрегат V6, развивающего мощность 306 л.с., восьмискоростную АКПП. Гибрид Lexus RC 300h оснастят четверкой V = 2,5 л., мощностью 220 л. с. (177 л. с. ДВС + электромотор), бесступенчатой коробкой E-CVT. Кроме того, новый RC будет иметь независимую подвеску.


    Задние сиденья будут иметь не так много места, так как это все-таки спорткар. А вот передние не обошли вниманием – это спортивные сидения, оснащенные боковой поддержкой и различными регулировками. Приборная панель имеет большое сходство с IS. Если брать в общем, то оснащение, дизайн, электрооборудование и все прочее полностью соответствует премиум-классу.
     
    #1
  2. Леонид 2012

    Леонид 2012 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Репутация:
    +0 / 1 / -2
    Я езжу на:
    Джили х7
    Получилась довольно мощная машинка, преодолевающая сотню за 4.5 секунды. Интересно где и кто будет гонять на этом авто. Интересна и сенсорно дистанционная система управления этим автомобилем. В се больше и больше новшеств используют производителе в новых своих моделях. Да и 5ти литровый двигатель впечатляет!
     
    #2
  3. Broker

    Broker Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    44
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +6 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Жигули
    Ух ты, а что с начальной ценой определились уже или как? Наверное сотню тысяч зеленых загнут! Красивая тачка! Главное, грамотно показать преимущества кара и заинтересовать арабских шейхов, которые однозначно нагреют цену! Интересно, сколько автомобилей попадут в первую партию?
     
    #3
  4. Andrey71

    Andrey71 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    24
    Рейтинг:
    19
    Род занятий:
    Транспорт
    Откуда:
    Украина
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Шкода Октавиа
    Машина та хорошая, но мне почему-то мне так кажется что машина, произведенная в Америке для американского рынка должна быть не в японском разделе. Иначе уже пора и Вольво переносить в китайский раздел так как уже принадлежит не Швеции. Исходя конечно из логики как таковой.
     
    #4
  5. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.392
    Рейтинг:
    373
    Репутация:
    +786 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    @Andrey71, lexus это японский бренд, родина его в Японии, поэтому он и находится в разделе японские автомобили:meh:
     
    #5
  6. Igorbluz

    Igorbluz Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    8
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Lexus RC — компактное престижное купе, выпускаемое с середины 2014 года Lexus (подразделениеToyota). RC является купе-версией 3 поколения Lexus IS (XE30) и заменил в своём сегменте купе IS второго поколения (XE20). Помимо обычного купе, выпускается также спортивная версия RC F.

    В России цены на купе варьируются в диапазоне от 2,7 до 2,9 млн рублей, а на версию RC F — от 3,9 до 4,2 млн рублей.
     
    #6