Лучшее Нью-Йоркский автосалон 2018

Тема в разделе "Новости компаний", создана пользователем Nov63, 26 мар 2018.

1. Nov63

Nov63 Профи Команда форума Эксперт

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    120
    Род занятий:
    Пенсионер
    Я езжу на:
    Тойота Land Сruiser 80
    Хонда, представила новый бренд Акура, гоночный вариант своего суперкара NSX и намерена участвовать в гонках в Северной Америке в следующем году.

nsx-gt3-1-1-435.jpg
    nsx-gt3-1-1-428.jpg nsx-gt3-1-1-429.jpg nsx-gt3-1-1-433.jpg nsx-gt3-1-1-434.jpg
    Первоначальная разработка была в Японии, с некоторыми испытаниями в Европе, но автомобили будут базироваться и запускаться с завода Acura в Огайо (главная дорожная nsxs), и в ближайшее время начнется больше испытаний на североамериканских трассах.Honda-Acura имеет богатое наследие успеха в гонках в Северной Америке, выиграв чемпионат imsa по водителям и производителям в 1991, 1992 и 1993 годах, а также чемпионат 2009 года.
    Автомобиль питается от настроенной версии 3.5-литрового Твин-турбо от стандартного автомобиля, но нет никакого упоминания о 9-ступенчатой коробке передач с двумя сцеплениями или трех электродвигателях, которые дополняют гибридный трансмиссию стандартного автомобиля.
    Вместо этого автомобиль будет использовать шестиступенчатую гоночную коробку передач с последовательным переключением и получать выгоду от экономии веса, вызванной удалением электродвигателей и батарей, которые их питают.

Последнее редактирование модератором: 2 апр 2018
  2. Nov63

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    120
    Род занятий:
    Пенсионер
    Я езжу на:
    Тойота Land Сruiser 80
    Новый Шевроле Корвет Z06 кабриолет сделал свой мировой дебют на Нью-Йоркском автосалоне сегодня.

CorvetteZ06-01ss.jpg
    CorvetteZ06-02gf.jpg ny-batch--142.jpg ny-batch--143.jpg ny-batch--147.jpg
    Это первая полностью разработанная кабриолет-версия современного хардкорного корвета, но это не первый софт-топ Z06. В 1963 году пакет Z06 был впервые предложен Corvette для гонок на выносливость.
    6,2-литровый двигатель V8 с наддувом, приводящий в действие кабриолет, как говорят, "по крайней мере" 849,75 л.с.

Последнее редактирование модератором: 2 апр 2018
  3. Анатолий 43 регион

Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

Дневники:
    19
    Рейтинг:
    188
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Это всё очень интересно,коллега ! А нет у тебя информации по машинкам с Японии ? У меня создаётся впечатление,что инфу сначала узнаёшь ты... Любую... Я не интересуюсь источниками... Скажи, как там дальше ??? С ПОШЛИНАМИ ????

4. Nov63

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    120
    Род занятий:
    Пенсионер
    Я езжу на:
    Тойота Land Сruiser 80
    С японскими машинами все сложно, у них "неправильный" руль и это как "камень преткновения". Поэтому ничего хорошего в ближайшей персперктиве не ждите. Сейчас в приоритете Китай и он строит свои заводы на територии РФ и думаю, что именно на него и сделана ставка.

• Информативно [+] Информативно [+] x 1
  5. Nov63

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    120
    Род занятий:
    Пенсионер
    Я езжу на:
    Тойота Land Сruiser 80
    Mercedes запустит EQ saloon вместо electric C-Class

merc-2792_0.jpg
    17c353_006_0.jpg merccclass.jpg
    В прошлом году официальные лица Mercedes сообщили, что они также планируют аналогичную стратегию для большого электрического салона, с моделью EQ вместо нулевого S-класса.

В целом, Mercedes показал, что он запустит десять новых электрических моделей к 2025 году. Все они будут иметь одну и ту же платформу – модульную электрическую архитектуру (MRA). Как большинств электрических автомобилей оно отличается шасси почти плоским, для улучшения компоновки электрических батарей.
    Пересмотренная модель имеет как дизельные, так и бензиновые гибриды, плюс мягкий гибридный вариант, который использует 48v и ленточный стартерный генератор.