Неотъемлемая часть автомобиля это видеорегистратор.

Тема в разделе "Видеорегистраторы и антирадары", создана пользователем ydacha1212, 24 июл 2014.

  1. ydacha1212

    ydacha1212 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +6 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Nissan Micra
    После недавнего происшествия на дороге, которое случилось со мной не по моей вине я поняла, что видеорегистратор должен быть в моей машине. Сейчас столько случается нелепых случаев на дороге, что видео будет доказательством невиновности водителя. Уважаемые автоводители, согласитесь с тем, что регистратор должен быть в каждой машине и привычка его включать должна быть аналогичной привычке пристёгиваться.
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  2. Анатолий-43 регион

    Анатолий-43 регион Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    107
    Рейтинг:
    54
    Род занятий:
    Строительная компания
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +43 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Согласен!! Я регистратор запитал на зажигание.. И менты отворачиваются,когда его видят! Испытано на двух поездках на МОРЯ!
     

    Вложения:

    • DSCN0206.jpg
      DSCN0206.jpg
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      3
  3. Варвара

    Варвара Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +12 / 0 / -0
    Отличная вещь, которая всегда стоит на страже справедливости. Конечно же, видеорегистратор должен быть в каждой машине. При этом, он не стоит огромных денег.
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  4. Алина

    Алина Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    17
    Рейтинг:
    19
    Репутация:
    +6 / 0 / -0
    Я езжу на:
    BMW e 39 740 il
    Это полезная штука!По телеку видела,в одной программе показывали видео с регистраторов,что пешеходы умеренно попадали под машину!Так вот отвести этих людей с видео в ГИБДД,пусть отвечают!Может дойдёт.И я считаю,чем раньше купить,тем лучше будет!А вот водителям посоветую быть внимательными в любом случае.