Лучшее Не все бабы - дуры!

Тема в разделе "Женщина за рулем и не только...", создана пользователем Alenka666, 26 янв 2014.

1. Alenka666

Alenka666 Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Предприниматель
    Я езжу на:
    Mitsubishi Delica
    Странная логика у вас, мужчин)) Я не считаю себя дурой. Ездить стала с 7 лет (еще у папы на коленях), стаж 4,5 года - не одной аварии. Мои машины которые были - ока, шаха, газель (межгород), и сейчас автобус 4*4))) Подруга всю жизнь на газеле по межгороду ездит, другая на автовозе вообще.. Так что.... Есть достойные бабы то у нас!)))

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 5
  2. bleudame

bleudame Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    audi
    Я хоть и мужчина, но соглашусь. Глупый какой-то стереотип. А дураков полно, как среди женщин, так и среди мужчин. У меня жена сначала боялась водить, а теперь это делает даже лучше чем я. А бывает, на дорогах мужик за рулем, не молодой, по идее стаж большой должен быть, так нет, нарушает по полной.

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 3
  3. Enzoman

Enzoman Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Mazda6
    Совершенно верно. Это, скорее, стереотипы и предрассудки. Да, женщины частенько больше эмоциям верят, чем логическим доводам. А сильные эмоции (как положительные, так и отрицательные) тормозят работу мозга (не верите, почитайте сами). Я считаю, что именно это и стало причиной анекдотов о женской логике. Блондинок не трогаем, там другая ситуация:)

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  4. ydacha1212

ydacha1212 Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Nissan Micra
    Если голова на плечах, то и вождение будет с умом, как и у женщин, так и у мужчин. Я за рулём уже семь лет и как-то без аварий по той причине, что очень аккуратно езжу. А вот по поводу, что бабы-дуры, так по мужской логике мы во всём неадекватные. Но когда надо, то женщина даст фору любому мужику во всём. В наше время женщины во многом заменяют мужчин и это касается не только вождения.

5. viktori9i

viktori9i Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    toyota vista
    Соглашусь с предыдущими постами. Безусловно, всё зависит от самого человека. Глупые и недальновидные встречаются по обе стороны баррикад. Так, например, безбашенного парня, который гоняет со скоростью 140 километров можно сравнить с девушкой, получившей свои права на день рождения. Так что делайте выводы, друзья! И не ровняйте всех девушек под одну гребёнку.

6. Irkin

Irkin Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    Пежо 4007
    Полностью согласна со всем вышеописанным, неадекватные водители встречаются, как среди женского пола, так и мужского. Любо гоняют на большой скорости, совершенно не соблюдая правила дорожного движения, перестраиваясь без «поворотника» или неожиданно подрезая, а бывает "тащатся" на скорости 20 км/ч в левой полосе и как бы ты не подавал световой сигнал, всё бесполезно.

7. Васькин Друг

Васькин Друг Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Лада 2110
    Ну, я пока вижу только девушек, которые правил ПДД не знают. Уже 2 раза было такое, что я перехожу дорогу на зеленый, а летит баба зарулем сигналит и чуть не сбивает меня. Почему-то ни один мужик пока так не пролетел. Причем девушки считают себя еще при этом правыми и пытаются права после этого качать. ЛИШАТЬ ПРАВ НАДО ПОЖИЗЕННО ЗА ТАКОЕ. А лучше просто не давать права девушкам.

8. Кадеточка

Кадеточка Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    А я мужчин! Не далее, как вчера ехали по трассе - впереди огроменная-огроменная пробка. Так машины ехали и по встречке, так что аварий только чудом не было. И по внедорожью. Это что, ПДД такие новые, да? :pompus:
    Нельзя гребти всех под одну гребенку, вот и все.

9. Автоман

Автоман Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    84
    Я езжу на:
    Меняю периодически
    Каждый кулик хвалит своё болото! У мужчин виноваты женщины, у женщин - мужчины. Было бы намного лучше, если бы каждый водитель больше следит за собственными ошибками при вождении, а не сваливал всё на других. Это, как говорится, в чужом глазу пылинку замечаем:eek:, а в собственном бревно не видим:banhappy:.

10. by_Slota

by_Slota Профи

Дневники:
    2
    Рейтинг:
    54
    Это зависит уже лично от человек. У меня есть знакомые мужчины, которые ездят похуже "блондинок", и есть знакомые женщины, которые за рулем увереннее любого мужчины. Не думаю, что стоит всех под одну линию.

• Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1