Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Не туда попал

Тема в разделе "Истории из жизни автовладельцев", создана пользователем Иван, 25 сен 2014.

  1. Иван

    Иван Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    69
    Репутация:
    +20 / 0 / -0
    Недавно был свидетелем интересного случая. На большой парковке возле торгового центра человек подходит к машине и нажимает на брелок. Я сижу за рулем и вижу, что моргает такой же автомобиль, но стоящий через три парковочных места. Человек в недоумении тычет в кнопки брелка и пытается открыть дверь. С силой дергает двери, снова наживает, а эффекта ноль. :mad:Так продолжалось пару минут, пока не подошел другой человек. К изумлению первого, пришедший тоже нажал на брелок и открыл дверь машины. :eek:Дело начало принимать неожиданный поворот, ведь первый посчитал, что незнакомец сел в его авто. Закончилось тем, что я вышел и сказал человеку, что его машина моргает рядом. Оказались две совершенно одинаковые КИА РИО.:p
     
    #1
    • Забавно [+] Забавно [+] x 2
  2. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    187
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Отсюда не видать
    Репутация:
    +37 / 1 / -2
    Но вот не понятно, как можно было их перепутать, номера на автомобилях тоже одинаковые были?
     
    #2
  3. Иван

    Иван Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    69
    Репутация:
    +20 / 0 / -0
    А когда вы идете по огромной стоянке и видите свой автомобиль, то перед тем как сесть в него смотрите на номера? Просто представьте ситуацию в реале... Бывает и не такое. Люди на стоянках вообще забывают, где именно запарковались и бегают в ужасе, думая, что машину угнали. А вы говорите номера…
     
    #3
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 2
  4. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    187
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Отсюда не видать
    Репутация:
    +37 / 1 / -2
    Я не подвергала сомнению ваши слова. Просто стало интересно, как такое могло произойти. Видно такие случаи зависят от IQ серого вещества. В реальности мне, представьте, всегда на глаза почему-то попадаются именно номера. При правильной парковке на вас всегда смотрит торец автомобиля, а не его боковая часть. А на брелке нормальной сигнализации всегда присутствует специальная кнопка поиска, которая подаёт определённый сигнал, если вы вдруг не помните, где припарковали свой автомобиль.
     
    #4
  5. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.392
    Рейтинг:
    373
    Репутация:
    +786 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Было и со мной такое несколько раз. Хотел в чужую машину сесть:)
    @Иван, все очень жизненно написал. Чего только в жизни не бываетo_O
     
    #5
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  6. vitalliy

    vitalliy Профи Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    852
    Рейтинг:
    144
    Репутация:
    +369 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ниссан Альмера
     
    #6
    • Забавно [+] Забавно [+] x 1
  7. svnsvn80

    svnsvn80 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +10 / 0 / -0
    У моего знакомого ситуация похожая была. Он работает водителем,привез шефа в центр города, высадил, тот пошел в торговый центр, а знакомый на стоянке стоит, ждет шефа. Тут минут через 10 к нему в машину на заднее сиденье садятся две барышни, и болтают о своем. Ну, у знакомого ступор - он ждет шефа, а не двух девушек. Тут девченки начинают понимать, что они никуда не едут, и обращают свое внимание на водителя. Вот тут - конфуз! У девченок челюсть отпала. Смеялись по итогу долго!:D
     
    #7