Лучшее На машине с детьми в Европу

Тема в разделе "Путешествия на автомобиле и не только...", создана пользователем tatacraft.ru, 3 фев 2018.

  1. tatacraft.ru

    tatacraft.ru Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    53
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +13 / 0 / -0
    Я езжу на:
    пежо 307
    На машине по Европе / Берлин / Германия
    Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Сегодня мы гуляем по Берлину. Берлинский зоопарк: http://youtu.be/kidExQr-_YE Дворец Шарлоттенбург/Charlottenburg Palace: http://youtu.be/Q7dYRj-waFw
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  2. tatacraft.ru

    tatacraft.ru Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    53
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +13 / 0 / -0
    Я езжу на:
    пежо 307
    На машине по Европе/Прага/Чехия
    Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Сегодня мы расскажем Вам о Праге. Прага очень красивый и приветливый город, недаром он считается крупнейшим туристическим центром Европы. С населением меньше 1,5 миллиона человек, город ежегодно принимает более 5 с половиной миллионов туристов. Исторический центр города внесён в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Мы остановились в отеле, который подбирался из учёта стоимости, возможности разместиться вчетвером, наличии парковки и транспортной доступности. Такой отель мы нашли, и как не покажется необычным, он находится в здании большого футбольного стадиона. Недалеко от отеля, который нас устроил, находилась остановка трамвая № 22, который идёт через всю старую Прагу и позволяет увидеть город и почувствовать его жизнь. Мы гуляли по Праге целый день, и в отель вернулись поздно вечером. Но Пражские приключения не закончились, Стадион пел, кричал, гудел, на стадионе шёл матч.
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  3. tatacraft.ru

    tatacraft.ru Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    53
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +13 / 0 / -0
    Я езжу на:
    пежо 307
    На машине в Европу/Зальцбург/Крепость Hohensalzburg/Австрия
    Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Сегодня мы посетим крепость Hohensalzburg в Зальцбурге. Координаты парковки: 47.797407, 13.052200 Координаты фуникулёра: 47.796448, 13.046222
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  4. tatacraft.ru

    tatacraft.ru Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    53
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +13 / 0 / -0
    Я езжу на:
    пежо 307
    На машине по Европе/Италия/Roncade/Платные автобаны
    Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Сегодня мы едем из Зальцбурга в Итальянский город Ронкаде. Который находиться в 30 минутах езды от Венеции.
     
  5. tatacraft.ru

    tatacraft.ru Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    53
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +13 / 0 / -0
    Я езжу на:
    пежо 307
    На машине в Европу / Венеция / Италия
     
  6. tatacraft.ru

    tatacraft.ru Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    53
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +13 / 0 / -0
    Я езжу на:
    пежо 307
    На машине по Европе/Озеро Гарда/гора Монте Бальдо
    Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Сегодня мы проедем по берегу озера Гарда и поднимемся на фуникулёре на гору Монте Бальдо.
    Координаты парковки фуникулёра: 45.766064, 10.812845

     
  7. tatacraft.ru

    tatacraft.ru Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    53
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +13 / 0 / -0
    Я езжу на:
    пежо 307
    На машине по Европе/Верона/Италия
    Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Сегодня мы побываем в Итальянском городе Верона. Город где древнеримское прошлое сосуществует рядом с мрачной средневековой эрой кровавых Скалигеров. И конечно город связан с героями пьесы Шекспира «Ромео и Джульетта». Именно в Вероне находятся дома Ромео и Джульетты.
     
  8. tatacraft.ru

    tatacraft.ru Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    53
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +13 / 0 / -0
    Я езжу на:
    пежо 307
    На машине по Европе/Италия/Пещеры/Grotte del Caglieron
    Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Сегодня мы посетим пещеры Grotte del Caglieron. Находятся они рядом с городом Бреда Фрегона, в провинции Тревизо Италии. Чуть больше чем в часе езды от Венеции.
     
  9. tatacraft.ru

    tatacraft.ru Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    53
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +13 / 0 / -0
    Я езжу на:
    пежо 307
    На машине по Европе/Остров Бурано/Италия
    Мы путешествуем на машине по Европе. Сегодня мы посетим остров Бурано. Остров Бурано один из остовов Венецианской лагуны. В отличие от другого крупного острова Мурано, который находиться совсем рядом с Венецией, и известного своим Муранским стеклом, остров Бурано известен ярко окрашенными разноцветными домами и своими кружевами.
     
  10. tatacraft.ru

    tatacraft.ru Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    53
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +13 / 0 / -0
    Я езжу на:
    пежо 307
    Пляжи Венеции/Аквапарк Aqualandia/Lido di Jesolo/Cavallino/На машине в Европу
    Мы путешествуем на машине в Европу. Сегодня мы едем к пляжам Lido di Jesolo и Cavallino омываемые Адриатическим морем. Располагающиеся на полуострове и разделяющие Венецианскую лагуну от Адриатического моря.