Вопрос На что поменять Renault Logan?

Тема в разделе "Сравниваем, обсуждаем и выбираем авто для покупки", создана пользователем Александр Соколов, 17 сен 2016.

  1. Александр Соколов

    Александр Соколов Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Род занятий:
    Менеджер
    Откуда:
    Москва
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Renault Logan
    Уважаемые, помогите советом:
    Хочу сменить свой Logan.
    Всё устраивает (особенно радуют приличный просвет и надежная подвеска - я не самый аккуратный ездок). Просто, время пришло - 5 лет не самой осторожной эксплуатации (помимо города, периодические выезды в лес, в деревню). Лимит - 500 т.руб. Брать тот же Logan (Logan2?) или, сейчас, есть смысл рассмотреть что-то новое? (с не меньшим просветом и надёжностью подвески)
     
  2. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.819
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +872 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Здраствуйте, @Александр Соколов. Соглашусь с вами, какой - либо достойной альтернативы Логану еще не придумали. Как вариант, можно присмотреться к Лада Гранта, но подвесочка там похуже будет.
     
  3. ёжиков

    ёжиков Мастер Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.328
    Рейтинг:
    298
    Репутация:
    +662 / 3 / -1
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    @Александр Соколов, если у вас бывают периодические поездки в лес и в деревню и к тому же являетесь приверженцем бренда Рено, думаю вам стоит присмотреться к Лада Ларгус, полным прототипом которого является Рено Логан MCV.
    Материал о нём можно найти здесь:/threads/gruzovoj-lada-largus-kak-zamena-izh-2717-i-vis.10738/
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2016
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  4. irenchik007

    irenchik007 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    65
    Рейтинг:
    29
    Репутация:
    +3 / 0 / -0
    Мне кажется, Логану просто масса альтернатив, более комфортных и удобных. Конечно, если в этом ценовом диапазоне вы рассматриваете приобретение подержанного автомобиля. Если нет.. тогда, действительно, либо Ваз, либо новый логан.