Лучшее Мотоциклист - синоним слова смертник

Тема в разделе "Мотоциклы", создана пользователем Влад, 29 июл 2013.

  1. Влад

    Влад Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    221
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +9 / 1 / -0
    Лично мое мнение такое, если человеку не дорога его жизнь, пусть убивается сам, но не стоит подвергать опасности окружающих.
     
  2. Малика

    Малика Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    222
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Авто и все, что с ними связано)))
    Откуда:
    Усть-Илимск, Иркутская область
    Репутация:
    +24 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Subaru Forester
    Согласна, ага. Вот только свои мозги никакому водЯтлу на вложишь. Так и живем, они гоняют, уходят сами и за собой еще кого-то тянут:arghh:
     
  3. Александра 24

    Александра 24 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    292
    Рейтинг:
    54
    Откуда:
    Екатеринбург, Ижевск, Челябинск
    Репутация:
    +37 / 1 / -0
    Я езжу на:
    ИС-3
    Дикое мнение! И не далекое. Смертниками можно назвать всех и пешеходов и автовладельцев, если человек на мото это не означает что он хочет побыстрее умереть, это значит что он хочет свободы перемещения. Процент смертности мотоциклистов велик только по тому что у них нет защиты в виде железной коробки, люди ездящие на мото просто не хотят сидеть в коробке автомобиля, если бы авто были не так крепки то погибших автомобилистов было бы намного больше чем сейчас! Ведь на мото садятся единицы, а на авто хотят ездить почти все! Подумайте над этим прежде чем говорить такие глупости.
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  4. Олька

    Олька Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    290
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +20 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Форде
    Наверное, Влад просто сталкивался с неадекватными мотоциклистами. Конечно, не все такие, но тем не менее, мотоциклистов-гонщиков хватает, с автомобилистами даже не надо сравнивать. Увлеченные байкеры - это люди, любящие скорость. Не знаю ни одного мотоциклиста, который бы сказал: я всегда еду 60 км/ч по городу и 90 км/ч по трассе. Нет, все покупают мотоцикл, чтоб гонять. Вот почему они потенциально опасны.
     
  5. Александра 24

    Александра 24 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    292
    Рейтинг:
    54
    Откуда:
    Екатеринбург, Ижевск, Челябинск
    Репутация:
    +37 / 1 / -0
    Я езжу на:
    ИС-3
    Про скорость согласна они не все ездят 60 или 90, потенциально опасны все ведь мотоцикл если несется на человека может хоть как то да объехать а вот с авто намного сложнее, я понимаю что вы хотели сказать Олька, но все равно буду настаивать что они даже если и опасны, то не больше автолюбителей и гопников.)
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  6. Messir

    Messir Мастер Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.953
    Рейтинг:
    328
    Репутация:
    +1.955 / 4 / -2
    Мотоциклисты - это отдельная каста участников дорожного движения. Но нельзя же всех под одну гребенку. Не все же устраивают беспредел на дорогах. Большинство ездят аккуратно и по правилам.
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  7. MotoGon

    MotoGon Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    430
    Рейтинг:
    154
    Род занятий:
    Охранно-пожарные системы
    Откуда:
    г.Уфа
    Репутация:
    +416 / 1 / -0
    Я езжу на:
    TOYOTA Land Cruiser 95;MMC Pajero 2 ; Kawasaki KX250
    Послушайте, Влад! Вы создавая тему с таким названием чем руководствовались? Личным опытом? Мотоциклист- синоним слова смертник???? Или АВТОМОБИЛИСТ- синоним слова УБИЙЦА??? Мне 27, из них-21 год я езжу на мототехнике! Сейчас только на кроссовых мотоциклах, на дорожных и по дорогам общего пользования перестал ездить после того, как меня второй раз сбил автомобилист! Последний раз меня сбили так: Я на мотоцикле двигался по своей полосе(причём максимально близко к обочине) со скоростью около 60-70км\ч, в "закрытом" повороте мне на встречу вылетела Мазда, на высокой скорости, и как он шёл, так и шёл на меня прямым ходом по моей(встречной) полосе, не снижая скорости... Меры к торможению он предпринял через 20метров после столкновения!!! За мотосезон 2012г. у меня "ушло" трое товарищей, и все трое по вине автомобилистов!!! По тому, что ***** в зеркала перед манёвром смотреть не научили и поворотники включать- зачем им это, машина-то крепкая, страховка есть, и какая разница кто там сзади в левом ряду приближается.... По этому настоятельно рекомендую Вам оставить своё мнение при себе, не выставляя его на общественное обсуждение ибо мнение- это не факт! Будите выглядеть более мудрым и просвещённым!
    Всего вам доброго!
     
  8. MotoGon

    MotoGon Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    430
    Рейтинг:
    154
    Род занятий:
    Охранно-пожарные системы
    Откуда:
    г.Уфа
    Репутация:
    +416 / 1 / -0
    Я езжу на:
    TOYOTA Land Cruiser 95;MMC Pajero 2 ; Kawasaki KX250
    Уважаемая Олька! "Потенциально опасны" малолетние ****** с купленными правами, на папиных машинах!
     
  9. MotoGon

    MotoGon Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    430
    Рейтинг:
    154
    Род занятий:
    Охранно-пожарные системы
    Откуда:
    г.Уфа
    Репутация:
    +416 / 1 / -0
    Я езжу на:
    TOYOTA Land Cruiser 95;MMC Pajero 2 ; Kawasaki KX250
    Слава Богам, что вы их никому не "вложите"... Вот "так и живите", ведь в противном случае вообще хаос начнётся!
     
  10. MotoGon

    MotoGon Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    430
    Рейтинг:
    154
    Род занятий:
    Охранно-пожарные системы
    Откуда:
    г.Уфа
    Репутация:
    +416 / 1 / -0
    Я езжу на:
    TOYOTA Land Cruiser 95;MMC Pajero 2 ; Kawasaki KX250
    Респект Вам Александра, и уважение!!! Но если честно, я против девушек на мотоциклах- хоть в качестве пассажира, хоть пилота! Как раз из-за манеры езды автомобилистов, жалко Вас очень...