Любители уезжать поцарапав авто

Тема в разделе "Дорожно - транспортные проишествия", создана пользователем Ivan27, 1 май 2013.

  1. Elvika177

    Elvika177 Профи

    Дневники:
    10
    Сообщения:
    58
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Москва
    Репутация:
    +232 / 0 / -3
    Я езжу на:
    SKODA OCTAVIA
    Царапали, телефон не оставляли. Если есть возможность ставим машину под камеры, но у нас с парковкой под камерой очень сложно. Царапина - это ещё не самое страшное, хуже, когда ленятся найти свободное место и запирают на стоянке.:banghead:
     
  2. Mykolka

    Mykolka Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    66
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +7 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Lada 4x4
    Был случай, когда по неопытности сам притёр машину соседа, естественно пришёл и признался, бампер покрасили, до сих пор отлично общаемся. Однако, меня с тех пор царапали два раза, а какая-то сволочь так и вовсе гвоздём весь бок протащила, и не только у меня, а ещё у трёх стоящих в ряд машин. Его счастье, что не поймали, дошло бы до рукоприкладства, я уверен!
     
  3. Alex-Kelevra

    Alex-Kelevra Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    177
    Рейтинг:
    49
    Репутация:
    +34 / 0 / -3
    Я езжу на:
    Chevrolet Aveo, ВАЗ 21053
    @biakovv, можно даже не на непрерывную (а то флэшек не напасешься), а выставить "срабатывать на движение" и регистратор будет включать запись в тот момент, когда в зоне видимости будет находится движущийся предмет. Днем, на улице с оживленным движением толку от этого не будет, но на стоянке возле дома, а тем более ночью, вы получите намного меньше ненужного видео.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2017
  4. Александра 24

    Александра 24 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    292
    Рейтинг:
    54
    Откуда:
    Екатеринбург, Ижевск, Челябинск
    Репутация:
    +36 / 1 / -0
    Я езжу на:
    ИС-3
    У нас тоже во дворе пока камеры не установили, машина всегда с коцками, каждую неделю новая царапина, люди двери не умеют открывать, совсем уже. А сейчас все задумываются, типа ага камера стоит, вдруг посмотрит) Но такие везде найдутся даже около работы или магазина, их только за руку ловить, или камеру искать, и за скрытие с ДТП привлекать.
     
  5. ViktorX

    ViktorX Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    105
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    инженегр
    Репутация:
    +10 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Suzuki Swift и не только
    Да вообще, народ, честно говоря, озверевший какой-то пошёл. О других никто не думает, все только о себе, да о себе.
    Бросил своё ведро посреди двора или улицы - и убежал спокойно. Ну, осмотрись - может, ты кому-то потенциально мешаешь выехать?
    А когда такие экземпляры приходят, то их коронная фраза, которая абсолютно всегда звучит - "ну, я же на минутку вышел и всё".
    :mad:
     
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 2
  6. ёжиков

    ёжиков Мастер Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.460
    Рейтинг:
    348
    Репутация:
    +726 / 3 / -1
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    Чему же здесь удивляться? Отголоски восспитания, которое практиковалось в 90-00-х годах, когда детям позволяли расти, как им заблагорассудится, а главенствующим лозунгом было: "Всё для себя - любимого!" За это время выросло не одно поколение таких самодовольных себялюбцев, у которых приоритет личностный, превыше общественного.
     
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1