Лучшее Lada Vesta SW/ SW Cross - премьера

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем ViktorX, 3 июл 2017.

  1. ViktorX

    ViktorX Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    105
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    инженегр
    Репутация:
    +10 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Suzuki Swift и не только
    Отличный универсал, как по мне, получился.
    Стильный, с нотками динамичности и спортивности, чего раньше у ВАЗа не было и в помине.
    Не какой-то утилитарный "сарай" типа Ларгуса.
    Ценник, правда, приближается к миллиону, но увы - хороших дешёвых вещей пока я не видел.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2017
    • Полезно [+] Полезно [+] x 1
  2. jouker

    jouker Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    114
    Рейтинг:
    36
    Репутация:
    +8 / 0 / -0
    Я езжу на:
    пежо 307
    Ваз вообще стал сильно изменяться в последнее время. И эти изменения только в лучшую сторону. Главное чтобы эта машина не стала конечной целью, иначе все старание по возрождению автомобиля строения в стране пойдут прахом. Хотя перспективы вырисовываются просто великолепные.
     
  3. Nothing

    Nothing Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +1 / 0 / -1
    Я езжу на:
    Мерседес
    Я не знаю, что такое " автомобиля строение", новая отрасль производства ?)))
    Я уверен, что нынешнее руководство АвтоВАЗа (контрольный пакет у концерна Рено-Ниссан) будут добиваться максимального распространения на территории СНГ продаж автомобилей Лада и будут расширять модельный ряд. Со временем появятся и отдельные внедорожники и автомобили бизнес-класса.
     
  4. irenchik007

    irenchik007 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    65
    Рейтинг:
    29
    Репутация:
    +3 / 0 / -0
    Даа, на сайте Автоваза уже появились комплектации и цены на Весту SW. 106 л.с. на механике (в минимальной комплектации) стоит 755900 рублей! В максимальной комплектации это авто выставлено за 847 тысяч - это машина с движком в 122 л.с. на роботе. Описано много преимуществ и достоинств.
    Но не понимаю, чем автомобиль кардинально отличается от обычной Весты или Икс Рей.
     
  5. DonKihot

    DonKihot Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +2 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Ваз2109, Chevrolet Niva.
    Скажу честно, когда увидел Весту в кузове седан, был мягко говоря разочарован, совсем не то, что ожидалось. А вот универсал, как по мне, очень даже ничего. Если до этого, были планы приобретения Ларгуса, то сейчас обращу внимание на эту модельку. Как я понимаю она гораздо компактнее, да и выглядит достаточно стильно. Ларгус всё же больше коммерческий транспорт. Единственное, что меня действительно смущает, так это ценник. И не надо мне говорить про то, что сейчас все машины дорого стоят, как раз этого я и не могу понять. Фактически стоимость нового авто не сопоставима с доходами среднестатистического Россиянина и это напрягает.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2017
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  6. Nov63

    Nov63 Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    862
    Рейтинг:
    120
    Род занятий:
    Пенсионер
    Откуда:
    Томск
    Репутация:
    +222 / 0 / -2
    Я езжу на:
    Тойота Land Сruiser 80
    Как по мне, так лучше бы делали попроще, что ли, а то ценник, как у "настоящего" авто, а это еще кот в мешке. Главная проверка это в режиме эксплуатации, а не на автодроме.