Лучшее Куда чаще всего ездите?

Тема в разделе "Путешествия на автомобиле и не только...", создана пользователем Ivan27, 30 апр 2013.

1. Ivan27

Ivan27 Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    31
    Я очень часто мотаюсь в три города это Екатеринбург, Челябинск и Ижевск, дорогу знаю уже как свои пять пальцев, хотелось бы узнать куда чаще лежит путь автолюбителей. И где дорога лучше, можно даже не столько качество дороги сколько красота природы.

2. Олька

Олька Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Форде
    Кто где живет, тот туда чаще всего и ездит. А в помощь на незнакомой дороге есть навигаторы. Из перечисленных Иваном мест красивей всего на Челябинских озерах. Сейчас-то после упавшего метеорита все знают озеро Чебаркуль. Но там еще много прекрасных озер, и природа красивая. Вода в озерах голубая-голубая. Правда, местные рыбаки говорят, что она радиоактивная, и рыбу из нее есть нельзя. Но люди вроде бы ели и не травились. Рыбалка там отличная.

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  3. Сергей Кленов

Сергей Кленов Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    24
    А мне приходится часто ездить на север - в Ямало-Ненецкий автономный округ по работе. Дороги, как и везде в России, оставляют желать лучшего, особенно от Сургута до Ноябрьска не нравятся, а также около Красноуфимска, хотя вот, в принципе, на Урале последнее время качество дорожного полотна заметно улучшилось. Также нередко приходится ездить из Тольятти в Волгоград к родственникам, изредка в Казахстан мотаюсь.

4. Fanenes

Fanenes Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    TOYOTA Corolla
    Где-то я уже писала, но посмею еще раз повториться: "Дураки и дороги - вот две проблемы") Ну. мне кажется с этим согласятся все! Ужасных дорог хватает везде! Иногда, меня так нервы накрывают из-за качества наших трасс, что отказываюсь вообще садиться за руль) А вообще, правду заметили, что ездят люди туда, где живут! Вот я чаще бываю в Луганской области! Хотя, выбираюсь и за ее приделы! Дороги - это такое дело, что не угадаешь....Какие? И где?)

5. Messir

Messir Мастер Команда форума Модератор

Дневники:
    1
    Рейтинг:
    328
    За последние годы мои личные путешествия ограничиваются поездками на дачу, и только :)

6. Анатолий-43 регион

Анатолий-43 регион Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    54
    Род занятий:
    Строительная компания
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Ездили:Нижний-Владимир-Орехово-Зуево-Воронеж-Ростов-Тимашевск-Темрюк-Анапа(Витязево)-Новороссийск-Крымск-Волгоград-Саратов-Сызрань_Ульяновск-Новочебоксарск-Киров.Это в 2012 м, В 2013-Киров-Пермь-Кунгур-Пермь-Ижевск-Елабуга-Казань-Арск-Киров... Как-то так!

Вложения:

• SAM_1556.JPG
      SAM_1556.JPG
      Размер файла:
      584,6 КБ
      Просмотров:
      7
  7. Vsldjkag

Vsldjkag Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    54
    Род занятий:
    руководитель, юрист, просто мама
    Я езжу на:
    Мазды - Демио и МПВишка, Тойота Рактис
    Живу в Хабаровске, поэтому основные путешествия - в Приморье. Владивосток, Андреевка, Славянка, Находка. Есть мечта - поехать на Хасан - но тут внедорожник нужен...

Все зависит от места проживания - естественно в Европу на машине я не поеду :D:D:D

А красота природы в нашем районе - не сравнится ни с чем... Люблю Дальний Восток.... Помню году в 2003-2004 в середине октября ехала на поезде из Питера домой... Выехала - холодная очень, жедтые листья... Ближе к НОвосибирску появилась зелень. Приехала домой - все еще цветет и пахнет... Нигде такого нет.

8. Анатолий-43 регион

Анатолий-43 регион Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    54
    Род занятий:
    Строительная компания
    Я езжу на:
    Газ 3110
    У меня родня в Хабаре живет..Крайний раз виделись в 2002м.Может за Ниссаном приеду -увидимся! А на югах я 2 машинки видел с 127 регионом!

9. Doctor

Doctor Профи Команда форума Эксперт

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    125
    Эх, завидую вам белой завистью!
    А у меня все путешествия от дома до работы. Ну и в магазин еще :))

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  10. Анатолий-43 регион

Анатолий-43 регион Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    54
    Род занятий:
    Строительная компания
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Дерзайте и Вас затянет вот увидите! Главное начать! Шершавенькой!