Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Лучшее Киров - Витязево - Киров 2016

Тема в разделе "Путешествия на автомобиле и не только...", создана пользователем Анатолий 43 регион, 22 июл 2016.

  1. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    19
    Сообщения:
    699
    Рейтинг:
    174
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +548 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Уф!! Начну, пожалуй! Вышли из Кирова в дождь 10 июля в 4-00 утра (по Москве). Вроде бы хорошая примета.. но! (подробности ниже). Буду по порядку. Фото будут так-же, по последовательности повествования..

    Дождь вёл нас до Чебоксар. Потом вышло солнце и скорость возросла до 100-109 км/ч. Ульяновск-без проблем, в Сызрани потолкались пол-часа и я наваливал до п.Сенной за Вольском. Там переезды... потеряли больше часа. Добрались до Синодское и упали в мотеле "Терешка" (очень рекомендую ..
    не реклама).

    В 4 часа утра рванули. На границе Саратовской и Волгоградской областей залетаю на АЗС №5 ООО "Комсар" Meridian (всё списано с чека). Залился до полного и на Волгоград.

    В Волгограде на ул.64 Армии у меня глохнет машина еле вытянув перекрёсток! Эмоции не передать! НИКАК! Завёл через 20 минут и выбрался до Волго-Донского канала, моста через него. Опять глохнет! На фото в пузырьке то, что я слил с рампы!! Короче, потеряв 2 часа на слив остатков бенза, установку нового фильтра (был с собой) и заправкой на известном брэнде.

    Там были маты (мои), тихий шок (супруги) и непонятка (дочки). Долетели до Белой Глины и упали в мотеле "Нива" как убитые! Утром в 6-00 пошли на Краснодар-Витязево. На месте были в 16-00.

    Забегая вперёд скажу,что более никаких проблем не было! Заметил,что после 110 км/ч машина подрывает ещё больше. Приходилось её укрощать. Может ещё и "письма " придут!

    Отдыхали на "все 50 копеек"! Ездили на Азов в Пересыпь. Всё как у всех. Но были нюансы (расскажу в личке!!).

    Выехали домой во вторник в 20-00. Потолкались в Тимашевске на переезде,долетел по "Четвёрке" (М-4 Дон) до Воронежской обл и упал поспать на расскладушке (не смейтесь-это вещь!) в 11-00.. 3 часика и я бодрый!

    Летим дальше. Богучар - прошёл мимо (там пробки у понтона). Павловск - свернули на Калач. И тут тухнет дочкин ZTE с навигатором!!! Итог: в Калаче на кольце я ушел на 60 км не туда! Вернулся, спросил инспектора ДПС (он реально в шоке был откуда мы и куда, и на чём!), далее поехали правильно.

    Потеря 1,5 часа. До п.Каменка Пензенской обл. добрались к 23-00 и вырубились на стоянке между дальнобоями напротив мотелей "Колесо" и "Солнечный" (мест не было). Выспались все! Что очень странно, даже я!

    В 4-00 старт на Саранск. .Догоняю земляка на VW-транспортер. Семья большая, 4 детей едут с Геленджика. Он меня ведёт до Йошкар-Олы! Там прощаемся - далее по одному.

    Крайние 200 км - как на крыльях! На стоянку у дома - в 17-00! 970 км за 11 часов. А теперь фото и ваши комментарии и критику. Так же отвечу на вопросы! Вам всем шершавенькой и полных баков ХОРОШЕГО бензина!!

    DSCN0194.jpg DSCN0201.jpg DSCN0210.jpg DSCN0222.jpg DSCN0223.jpg DSCN0224.jpg DSCN0260.jpg DSCN0319.jpg DSCN0325.jpg DSCN0330.jpg DSCN0358.jpg DSCN0387.jpg DSCN0415.jpg DSCN0484.jpg DSCN0488.jpg DSCN0596.jpg DSCN0688.jpg DSCN0692.jpg DSCN0698.jpg DSCN0707.jpg DSCN0709.jpg DSCN0710.jpg DSCN0724.jpg DSCN0719.jpg DSCN0725.jpg DSCN0730.jpg DSCN0735.jpg DSCN0746.jpg DSCN0742.jpg Изображение 002.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2016
    #1
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  2. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.392
    Рейтинг:
    373
    Репутация:
    +786 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Спасибо за классный отчет! Вывел на главную сайта.
     
    #2
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
    • Удачная идея [+] Удачная идея [+] x 1
  3. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.392
    Рейтинг:
    373
    Репутация:
    +786 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    @Анатолий 43 регион, как самочувствие после перегона туда. Сколько дней потом приходится отсыпаться от дороги?
     
    #3
  4. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    19
    Сообщения:
    699
    Рейтинг:
    174
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +548 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Ну,как сказать.. Туда приехали в 16-00.А в 18-00купались в море! Не было адаптации:banghead: !А после моря-местный антибиотик по паре капелек!
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2016
    #4
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  5. xekxek

    xekxek Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2.038
    Рейтинг:
    293
    Род занятий:
    SRS, Чип-Тюнинг,Аудио, immo [email protected]
    Откуда:
    Москва
    Репутация:
    +1.447 / 3 / -0
    Я езжу на:
    Тойота Ленд Крузер 100
    С мобильного не работает репутация((((
    По теме, шикарный отчет! А на капоте что за настоечка? ;)
     
    #5
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  6. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    19
    Сообщения:
    699
    Рейтинг:
    174
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +548 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Газ 3110
    @xekxek, Это не настоечка! :facepalm: Это дрянь,которую я слил с рампы после Волгограда! Машина встала прямо в городе!:banghead:
     
    #6
  7. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    19
    Сообщения:
    699
    Рейтинг:
    174
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +548 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Газ 3110
    @Ya, Спасибо! Пусть будет на главной! Больше людей прочтут и не сделают моих ошибок! Мои ошибки: заправка на "мутной" АЗС и наплевательское отношение к навигации.
     
    #7
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  8. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.392
    Рейтинг:
    373
    Репутация:
    +786 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    #8
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
  9. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.392
    Рейтинг:
    373
    Репутация:
    +786 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Кнопок вообще нет, или они маленькие и в них трудно попасть?
     
    #9
    • Поддерживаю [+] Поддерживаю [+] x 1
    • Забавно [+] Забавно [+] x 1
  10. sawel

    sawel Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    3
    Род занятий:
    сисадмин
    Откуда:
    Новгородская обл.
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Пешеход
    Около акулы поплавки в виде черепов смотрелись бы ))))
     
    #10
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1