Лучшее KIA для ДРИФТА?!

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем NikitaTru, 20 апр 2019.

?
  1. Достойно

0 голосов
    0,0%
  2. Не очень

0 голосов
    0,0%
  3. ДРИИИИИИФТ!!!!!1111

1 голосов
    100,0%
  1. NikitaTru

NikitaTru Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    Daewoo Lanos 1.6 SX
    5cb9e1deec05c48a1600004b.jpg
    Внезапно, Господа:pompus:
    Довольно часто мы видим информацию о лимитированных спецверсиях суперкаров, и различных эксклюзивных автомобилей. Компания КИА решили что они ни чуть не хуже:) и запилили версию GTS для своего Stingerа. Главным отличием и особенностью GTS будет новая система полного привода D-AWD. Как объясняет компания, D-AWD — это нечто среднее между AWD и RWD. Благодаря коррекции настроек и установке механического дифференциала у Стингера на задние колёса может передаваться 60% тяги в комфорте, 80% в режиме спорт или же 100% в Drift mode:woot: при удержании выбранной передачи, то есть без перехода на повышенную. До этого я лично слышал о такой возможности только от седанов BMW M и Mersedes AMG.

5cb9f0f1ec05c419450000b4.jpg
    Внешне версия GTS отличается эксклюзивным оранжевым окрасом Federation, деталями из углеродного волокна на решётке, корпусах боковых зеркал и крыльях, а также значками Stinger и GTS на корме. Салон просто богато оснащён, отделан алькантарой и замшей по максимуму.
    5cb97f46ec05c49d79000027.jpg
    Stinger GTS будет доступен только с двигателем V6 3.3 370 л.с., 510 Нм и восьмиступенчатым автоматом, причём система D-AWD повлияла на настройки коробки и ESP, но не мотора. Сейчас в Нью-Йорке продолжается премьерный показ, а производство спецверсии стартует до конца весны.

Киа для дрифта:nailbiting:
    У меня всё:D

2. jouker

jouker Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    пежо 307
    А по мне нет ничего удивительного в том, что компания ищет новые ниши. Когда-то признанные сейчас компании занимающиеся выпуском спортивных авто, были под крылом у гигантов и не имели своего бренда. Может и в этом случае, через пару лет мы услышим о появлении новой корейской компании выпускающей умопомрачительные спорткары городского типа, а данная модель это первая проба пера.

3. NikitaTru

NikitaTru Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    Daewoo Lanos 1.6 SX
    @jouker, ну прям изначально спортивных автомобилей пока у КИА нет, видимо не наступило их время, а спортивные версии обычных городских машин у них достаточно успешные и конкурентноспособные. Скажем так своего клиента они имеют!

Я бы даже сказал не "может быть", а "наверняка";)

Последнее редактирование модератором: 24 апр 2019
  4. Автовед

Автовед Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    Hyundai CRETA
    Интересное решение, оранжевый цвет в купе с черным, это то, что нужно. По картинкам автомобиль выглядит достаточно агрессивно. Единственный вопрос – найдет ли она своего покупателя в России и будут ли вообще поставки таких агрегатов в нашу страну?!

Сам факт того, что КИА выходит на новый уровень, так сказать – прокладывает свой путь в мир автомобильного спорта, не может не радовать. Посмотрим, к чему это приведет.

5. NikitaTru

NikitaTru Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    Daewoo Lanos 1.6 SX
    @Автовед, на счёт поставок в Россию не уверен, но для США 800 автомобилей будет точно. То есть получается достаточно лимитированная версия.
    "Лимитированная Киа для Дрифта" в 2019:p