Лучшее Какой был ваш первый автомобиль?

Тема в разделе "Сравниваем, обсуждаем и выбираем авто для покупки", создана пользователем Никита Воробьёв, 20 дек 2012.

  1. MotoGon

    MotoGon Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    430
    Рейтинг:
    154
    Род занятий:
    Охранно-пожарные системы
    Откуда:
    г.Уфа
    Репутация:
    +414 / 1 / -0
    Я езжу на:
    TOYOTA Land Cruiser 95;MMC Pajero 2 ; Kawasaki KX250
    На фото 31105 а не 3110!;)
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  2. ydacha1212

    ydacha1212 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +6 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Nissan Micra
    Моя первая машина Нисан Микра, езжу на ней уже семь лет. Иногда задумываюсь, чтобы поменять, но так её жаль. Мы столько с ней пережили, она для меня больше, чем машина. Это уже, как друг, которого если продашь, будет как предательство. Пока буду кататься на ней, а если и буду менять, то также на какую-то небольшую малолитражку и обязательно иномарку.
     
  3. Автоман

    Автоман Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    466
    Рейтинг:
    84
    Откуда:
    Казань
    Репутация:
    +132 / 4 / -4
    Я езжу на:
    Меняю периодически
    Моим первым авто, как меня не отговаривали знакомые, стал ГАЗ 21029, в простонародье - это "Волга". В то время её называли "коровой", потому что ела много (но я поставил карбюратор от УАЗ и расход по трассе стал 9 литров, а по городу 15 литров) и если дорога была: укатанный снег или гололёд, то въехать даже в небольшую горку было затруднительно - это то же решалось дополнительной регулировкой. Вывешивался задний мост и при работающем двигателе, но отключенной КПП, добивались остановки свободно вращающейся оси, регулировочным сектором, расположенным на одноимённом колесе.
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  4. Irkin

    Irkin Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    134
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +25 / 1 / -4
    Я езжу на:
    Пежо 4007
    Первым авто у меня был Ssang Yong Kyron. Автомобиль 2008 года выпуска с механической коробкой, на бензине, объем движка – 2300 куб. см, проехала на нем 37 000 км. Салон просторный, без наворотов, тканевая обивка, огромный багажник. Из дополнений установила себе магнитолу и пороги, и этого было достаточно для меня. Продала авто в 2012 году и то только потому, что хотелось чего-то нового.
     
  5. robus

    robus Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +21 / 0 / -0
    У меня первым был подержанный VW Golf 2. Знаю, что считалась надёжной машинкой, но у меня с ней больше негатива связано. Нормально поездил буквально полгода, а потом ремонт за ремонтом. Думаю, мне просто не повезло, подсунули убитую ходовую. Причём покупал у знакомого. Вот уж верно говорят: никого так не надуешь, как своего.
     
  6. Васькин Друг

    Васькин Друг Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    136
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +10 / 9 / -0
    Я езжу на:
    Лада 2110
    Моя первая машина была ЗАЗ Славута. Досталась мне она в убитом состоянии (это у меня партийная машина была). нарушена геометрия, в ходовой трещины. В общем прищлось вложиться в неё, чтобы хоть как -то ездить. Но, так как первая машина - то очень классно было, ездил и по полям, и на рыбалку на ней выезжал, и в лес за грибами. Саму машинку то не жалел - зачем жалеть то если ремонт дешевый?)
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  7. Анатолий-43 регион

    Анатолий-43 регион Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    107
    Рейтинг:
    54
    Род занятий:
    Строительная компания
    Откуда:
    г.Киров
    Репутация:
    +43 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Моя первая машинка на аватарке! И по сей день на на ней гоняем!!
     
  8. Дмитрий77

    Дмитрий77 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    ваз 2104
    Мой первый автомобиль была копейка ВАЗ-21011, вообще тачка была зверь. У меня столько впечетлений было от такой покупки, тем более на свои. Я ее даже на учет не ставил, гонял на ней без прав, без тех.паспорта. Пока ГАИ не поймала и не забрала на штраф стоянку. Там она бедная и с гнила потом. Ну где-то полгода я поездил на ней золотое было время. Вступал в жизнь автомобилиста, потом получше машину купил и на права сдал все легально. Но мы же про первую тут говорим.
     
  9. sergeywf

    sergeywf Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    BMW X5
    Моя первая машине это был Lanos машино хорошая,покупал за 2500$,проездил 4 года на ней,претензий не было,но пришлось поменять так как насобирал на новую,не хотелось с ней расставаться,но пришлось,продал её своему другу,до сих пор ездит и его все устраивает,если есть выбор в данной ценовой категории покупай lanos не пожалеешь
     
  10. vitalqqqq

    vitalqqqq Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    19
    Репутация:
    +4 / 0 / -0
    Я езжу на:
    volvo
    volvo 460 мой первый авто, ни чего плохого сказать не могу, практически не ломался, откатал 10 лет из недостатков могу сказать только что металл кузова быстро начинает гнить, а так по двигателю довольно приемистая машина, если бы не гнила, то и сейчас бы катался
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1