Лучшее Какой автомобиль из фильма вы считаете самым крутым?

Тема в разделе "Авто энциклопедия. Советы новичкам и не только...", создана пользователем Stas, 20 янв 2013.

  1. Chydri

    Chydri Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +3 / 0 / -0
    Самый крутое авто, как я думаю, это Бамблби из трансформеров) Мало того что это нереально классная шевроле камаро, так он еще и автобот) Затрат на ремонт и заправку никаких, а с такими мощными пушками как у него ничего не страшно) Увы это всего лишь мечты, чтобы автомобиль стал не только затратным аксессуаром, но и верным другом. Хотя кто знает какое будущее нас ждет через пару десятков лет.
    402634760.jpg trans3-72.jpg
     
    • Интересно [+] Интересно [+] x 1
  2. Алекс82

    Алекс82 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    434
    Рейтинг:
    74
    Репутация:
    +32 / 4 / -0
    Я езжу на:
    ваз21110
    В детстве я мечтал покататься на Бетмобиле Бетмена.
     
  3. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Репутация:
    +91 / 0 / -0
    Я езжу на:
    форд фокус
    Мой сын считает самым крутым Молнию Маквин:) Я как то с ним не спорю, в мультфильме он точно самый крутой:)

    1f3283fe0306.jpg
     
  4. irinavor

    irinavor Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +2 / 0 / -0
    Я езжу на:
    lada kalina
    Я тоже за этот автомобиль. В современной жизни так не хватает позитива. А это милый симпатичный и веселый.
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  5. Irkin

    Irkin Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    134
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +25 / 1 / -4
    Я езжу на:
    Пежо 4007
    Продолжу тему автомобиля человека-мыши. Только мне нравятся ультрасовременные модели из последней части фильма "Темный рыцарь. Возрождение легенды", вышедшей на экраны в 2012 году. Автомобиль напоминает смесь Lamborghini и танка. Его внешность не поддается сравнению с серийными машинами. Это первый "бэтмобиль", который не имеет сходства с летучей мышью. Машина имеет длину 4,5 метра, также имеет 6 колес, передние вынесены за кузов. Под капотом у него 5,7-литровый движок мощностью 500 л.с. От 0 до 100 км/ч машина способна разогнатся за 5,6 секунды.
    00016c42b36a11b255f223.jpg 1215091500_1215017872_8.jpg
     
  6. Кадеточка

    Кадеточка Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    105
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +12 / 1 / -1
    А я вот поддерживаю отечественного производителя. Моя любимая машина - это Черная молния:

    С виду такая невзрачная, но как летает, как парит! Да, я люблю сказки. Поэтому мне и ближе вот такая машина, фантастическая.
    :joyful:
     
    • Дружелюбно [+] Дружелюбно [+] x 1
  7. Васькин Друг

    Васькин Друг Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    136
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +10 / 9 / -0
    Я езжу на:
    Лада 2110
    ну, я смотрю фантазеры какие собрались. Помнию смотрел давноооо давнооо, сериал Команда А. Вот там были у них самодельный танк, вот он мне нравился )))просто и без лишних понтов )))
     
  8. by_Slota

    by_Slota Профи

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    127
    Рейтинг:
    54
    Репутация:
    +35 / 1 / -0
    Ничто не сравниться с данной крохой. Смешно признаться, но была бы у меня возможность - я бы не задумываясь приобрела себе бет-мобиль.
     
  9. Dream

    Dream Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    72
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +9 / 0 / -1
    Я езжу на:
    Skoda Superb
    А мне вот нравится Пежо из такси). Когда-то давно этот фильм очаровал меня, я его пересматривал 100500 раз. Считаю этот автомобиль самым крутым. Чего стоит только его переход в спорт-режим:D. А Даниеля (Люка Бессона) самым лучшем водителем из фильмов.
     
  10. Серёга102RUS

    Серёга102RUS Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    328
    Рейтинг:
    105
    Репутация:
    +172 / 1 / -0
    Я езжу на:
    ВАЗ21124
    И никто даже не вспомнил про Дизеля и фильм Форсаж!!! ..jpeg