Лучшее Какой автомобиль из фильма вы считаете самым крутым?

Тема в разделе "Авто энциклопедия. Советы новичкам и не только...", создана пользователем Stas, 20 янв 2013.

  1. Stas

    Stas Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    202
    Рейтинг:
    64
    Репутация:
    +8 / 0 / -0
    Практически не один фильм не обходится без участия автомобилей, причем не всегда обычных, иногда автомобили летают, плавают, стреляют, меняют номер, короче говоря, творят всяческие чудеса. Какой автомобиль на ваш взгляд самый крутой из всех показанных в кино? (не стесняйтесь выкладывать фото).

    12-n1.jpeg

    На мой взгляд это авто из фильма «Назад в будущее».
     
  2. Олег

    Олег Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    22
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Не знаю из-за чего но мое предпочтение лежит к Американцам, а точнее к Ford Mustang, невзирая на модель и дату выпуска, вот нравится и на этом все. Фильмы в которых есть данный автомобиль и за день не пересчитать, включая его использование от средств передвижения до чего только взбредет на ум, от гонок в "Форсаже" до ярких примеров "Трансформеры" и "Смертельные гонки".

    10.jpg

    9.jpg
     
  3. Alisa312

    Alisa312 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +2 / 0 / -0
    Лично я в диком восторге от Астон Мартин, на котором гонял очаровательный Джеймс Бонд! По-моему, о такой тачке мечтает каждый подросток! Ну и я вместе с ними!, мне кажется, этот автомобиль символизирует мужественность, силу и отчаянность.
     

    Вложения:

  4. Alex2012i

    Alex2012i Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    178
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +9 / 0 / -0
    Все вышеперечисленные машины восхитительны и брутальны, но мне хотелось бы выделить автомобиль бэтмена в легендарном фильме по человека-мышь. Когда наблюдаешь несущуюся сквозь небольшой черную махину, напоминающую мощный драгстер, создаётся впечатление, что добро, несомненно, должно быть с кулаками!:)

    batman-car-01.jpg 694107.jpg
     
  5. Makaveli

    Makaveli Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    308
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +5 / 0 / -0
    Вы слегка ошиблись...Желтый автомобиль - это Chevrolet Camaro, а тот что ниже - это Ford Mustang.
    А по теме, у меня слабость к рестайлинговой версии автомобиля Chevrolet Camaro, который был в фильме "Трансформеры". Агрессивный внешний вид и хороший двигатель. Что еще надо для удовольствия?) Кстати, после выхода фильма, спрос на продукцию General Motors вырос. В частности на эту известную модель.

    auto-024.jpg
     
  6. Thee

    Thee Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    29
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Мне больше всего запомнилась Анджелина Джоли в американском фильме Тимура Бекмамбетова, которая играла секретного агента и догоняла поезд. На родной, так хорошо знакомой, копейке ) Фильм называется «Особо опасен». Наши соотечественники были в восторге после просмотра. Не знаю как сама Джоли себя чувствовала в нашем тазике ) У режиссера определенно с чувством юмора в порядке, поезд - то она догнала )
     

    Вложения:

    • Wanted3_L.jpg
      Wanted3_L.jpg
      Размер файла:
      97,5 КБ
      Просмотров:
      3
  7. Себастьян

    Себастьян Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    45
    Рейтинг:
    24
    Откуда:
    Россия
    Репутация:
    +2 / 0 / -0
    Еще один достаточно запоминающийся автомобиль - грузовик из фильма "Безумный Макс" с Мелом Гибсоном в главной роли.

    a4466555c93b.jpg

    А это грузовик байкшоу Ночные Волки, выполненный по мотивам Безумного Макса. Этот автомобиль переделан из украинского КрАЗа и изначально имел на своих бортах надпись MAD MAX.

    62a5c3b3fb0b.jpg
     
  8. Makaveli

    Makaveli Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    308
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +5 / 0 / -0
    Помню данный автомобиль. В детстве смотрел этот фильм, и восхищался этой махиной. Весь такой навороченный, агрессивный) Кстати так называемые гонщики за торнадо, тоже любят наворачивать свой автомобиль подобно этому... Что бы ветром не унесло)
     
  9. Матвей

    Матвей Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    73
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Вообще фильмов с красивыми авто очень много, ведь это один из моментов успеха, помню такой фильм как Рыцарь дорог (фото прилагаю), есть фильмы с агрессивными грузовиками, обычно это фильмы про всяких зомби. Вообще согласитесь приятно смотреть фильм когда в нем есть что то необычное, хотя бы машина. Многие люди потом пытаются повторить, и самое удивительное что у них это получается. Есть еще не столько шикарные тачки, сколько пугающие к примеру грузовик из фильма Грузовик.
    b96fc9ed626e.jpg
    714e12d8a7e7.jpg
     
  10. Alan

    Alan Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +2 / 0 / -0
    Вы неповерите, мне очень нравится грузовик "Оптимус-Прайм" из трансформеров. Меня всегда впечатляла такая крупная техника :) А что самое интересное именно машины из фильмов становятся самыми популярными трендами в автоиндустрии. Что ж посмотрим новый форсаж который выйдет уже в этом году, пусть удивят нас :happy: