Какие авто вам не нравятся?

Тема в разделе "Сравниваем, обсуждаем и выбираем авто для покупки", создана пользователем SerMic, 24 окт 2018.

1. SerMic

SerMic Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    Какие автомобили нравятся обитателям форума уже обсуждали, а какие наоборот вызывают неприязнь? И самое главное - почему? Может даже не сами модели, а отдельные их части. Меня, например, выводит из себя интерьер новой Камри. Легендарный аппарат и такое с ним сотворить :confused:

2. diykis

diykis Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    уже безлошадный
    ВАЗ классика, да простят меня их приверженцы.
    Бесит всё: отрывающиеся шаровые, гремящая цепь ГРМ, воющий редуктор. Даже идеально настроенный двигатель. И тот вызывает у меня нервную дрожь... А звук дверных замков! Я узнаю его из тысячи:banghead: Он меня просто вымыкает.
    Не знаю, почему у меня такая аллергия на них. Может, потому что имел удовольствие обладать двумя такими руинами...

Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
  3. SerMic

SerMic Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    А при моём росте я еще и сижу в классике в позе лягушки и задеваю коленками уши :hungover: Было время, проезжал на семёрке 500 км, потом несколько часов спал и пилил столько же обратно. Приходилось останавливаться каждый час и делать зарядку на обочине, так как затекало всё, от ног и спины до шеи. Как люди покупают свежую классику вместо хотя бы 10-го семейства - ума не приложу.