Справка Как загрузить фото в дневник. Справочное пособие

Тема в разделе "Справочная информация по сайту и форуму", создана пользователем Ya, 17 ноя 2015.

  1. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.822
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +873 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Для загрузки фото в дневники доступны несколько способов.

    Первый способ.
    1. Нажимаем кнопку "Создать дневник" или кнопку "Редактировать" для существующего дневника.
    2. Нажимаем кнопку "Загрузить файл", выбираем 1 или несколько фото и загружаем их.
    upload_2015-11-17_22-37-42.png

    Есть ещё второй способ и третий способ загрузки фото в дневники. Если они вам интересны - спрашивайте - расскажу :)
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  2. Alexandr Nikolaevich 50

    Alexandr Nikolaevich 50 Автолюбитель

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    19
    Репутация:
    +20 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Форд Фокус
    @Ya, Спасибо за помощь. При наборе текста копирую фото, уменьшаю объём и вставляю в текст. При создании дневника фото не переносится вместе с текстом. В ин-те рекомендуют сначала перенести фото на Яндекс.Диск., а уже оттуда вставлять в отчёт. Пробовал, но при этом закрывается и пропадает текст отчёта. Есть, наверное, и более простой способ для вставки фото. Вашим первым способом тоже не получилось. Скорее всего, я что-то недопонимаю и не так делаю. Если Вас не затруднит, поделитесь 2 и 3.
     
  3. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.822
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +873 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    @Alexandr Nikolaevich 50,
    Второй способ: В редактор набора сообщений можно вставлять изображения прямо из буфера обмена (просто скопируйте объект изображения и вставьте его как объект на форум), при этом графический файл генерируется форумом.

    Третий способ: Так же можно перетаскивать любые изображения в редактор с помощью мыши.