Как сэкономить на штрафах

Тема в разделе "Штрафы и ограничения за нарушения ПДД", создана пользователем Anastasiya, 27 авг 2013.

  1. Anastasiya

    Anastasiya Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    90
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +5 / 0 / -0
    Чтобы экономить на штрафах можно либо выучить все правила или, например, обзавестись памяткой "Стоп штраф". Меня выручает! С ее помощью всегда можно ответить инспектору по всем пунктам по закону. Когда инспекторам отвечаешь четко по всем статьям, они чаще всего отпускают :)
     
  2. Mambaman

    Mambaman Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    ЧП
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Volvo 460
    Правила выучить нужно в любом случае!;)
    "Стоп штраф" штука хорошая. Главное, быть уверенным в себе. Нужно помнить, что инспектор, это человек, который служит вам. Вы платите ему зарплату. Обо всем этом стоит напомнить при остановке. Не хочу хвастаться, но я еще не заплатил ни одного штрафа, когда меня остановили без явной причины. Даже при незначительных нарушениях, стоит "правильно" заполнить протокол ;)
     
  3. Igor Zelenij

    Igor Zelenij Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    62
    Рейтинг:
    31
    Репутация:
    +4 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Volkswagen Golf R и Renault Master Fourgon
    Что бы с экономить на штрафах если они уже есть то лучше не оттягивать до зарплаты и оплачивать их сразу. Обязательно приобрести и видеорегистратор, помогает частенько отделаться штрафом помягче. И проще доказать свою невиновность.
    Не ленитесь обжаловать спорные вопросы в суде.
     
  4. ТатьянаКБ

    ТатьянаКБ Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    91
    Рейтинг:
    59
    Репутация:
    +42 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Лада 2111
    Еще одна новость для любителей экономии. ;) На днях президентом был подписан закон о введении 50% скидки при досрочной оплате штрафов ГИБДД. Изменения в КоАП вступят в законную силу с 1 января 2016 года. В соответствии с этим документом, для получения «скидки»...

    Подробнее в этой теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2015