Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Лучшее Ё-мобиль

Тема в разделе "Другие автомобили России и стран СНГ", создана пользователем Йошкин Кот, 30 июл 2013.

  1. Йошкин Кот

    Йошкин Кот Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    15
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +2 / 0 / -0
    А кто в курсе - что там с Ё-мобилем происходит? Или все уже, увяла темка?
     
    #1
  2. vsvikt

    vsvikt Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    388
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +12 / 0 / -0
    Темка не увяла, в сентябре хотят представить два предсерийных автомобиля, массовое производство обещают наладить к середине следующего года. Хотя этих обещаний было уже столько, что верится с трудом, что эти автомобили пойдут в серийное производство и уж народными они станут вряд ли. Цену уже обещали немногим меньше чем у мировых производителей автомобилей.
     
    #2
  3. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Репутация:
    +91 / 0 / -0
    Я езжу на:
    форд фокус
    Да вроде как еще отсрочили выпуск серийных машин. С начала 2015 года теперь начнется сборка, наш высокий аллигарх где то проговорился по ящику. Не знаю радоваться этому или нет, что то как то вселяет в меня этот автомобиль смутные сомнения. Пока сам не попробуешь не узнаешь.
     
    #3
  4. Albert70

    Albert70 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    189
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +10 / 0 / -0
    Прохорову сейчас не до Ё-мобиля. Он сейчас политикой занимается, автомобилестроение для него осталось в прошлом, поскольку на этом поприще очень сложно снискать деньги и славу. Конкуренция очень сильная, работать надо. А этого наши олигархи, нажившие свои состояния путём "приватизации" и прочих махинаций, делать не умеют.
     
    #4
  5. KsushaXlo

    KsushaXlo Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    22
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Nissan Juke
    Что все цепляются за Ё-мобиль!? По-моему ничего хорошего в нём нет. Ну, по крайней мере, лично мне он не нравится. Да, дизайн довольно заманчивый, но всё остальное не привлекает. Возможно, я ошибаюсь, но это моё мнение. В любом случае - каждый выбирает себе автомобиль сам! Но переплачивать "за бренд" как-то не хочется, согласитесь. Поэтому, я склоняюсь к проверенным и надёжным автомобилям.
     
    #5
  6. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Репутация:
    +91 / 0 / -0
    Я езжу на:
    форд фокус
    Так как раз он должен не особо дорого стоить для электромобилей, а смысл в экологичности и доступности, но прежде чем говорить о доступности, необходимо иметь в стране широкую сеть "электрозаправок", которой у нас нет.
     
    #6
  7. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4.519
    Рейтинг:
    328
    Репутация:
    +1.770 / 4 / -0
    Электрозаправки не проблема. А вот с ё похоже большие проблемы. И мне кажется, что ё-мобиля просто не существует. Все это фантазии.
     
    #7
  8. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Репутация:
    +91 / 0 / -0
    Я езжу на:
    форд фокус
    У нас в городе ни одной нет электрозаправки, город население 600 тыс., а если взять сколько городов с меньшим населением.
    А какие проблемы то с Ё-мобилем, единственная проблема если Прохоров перестанет все финансировать.
     
    #8
  9. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    Репутация:
    +274 / 1 / -0
    а что, есть города, где такие имеются???
     
    #9
  10. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Репутация:
    +91 / 0 / -0
    Я езжу на:
    форд фокус
    Ну вроде как в Москве и Питере есть.
     
    #10