Лучшее Информация Isuzu отзывает проданные в России пикапы D-Max

Тема в разделе "Кампании по отзыву автомобилей", создана пользователем ёжиков, 18 май 2020.

  1. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2.045
    Рейтинг:
    458
    Репутация:
    +975 / 3 / -4
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    31.jpg
    Компания Isuzu на следующий день после отзыва грузовиков /threads/isuzu-v-servis-remni-bezopasnosti-opasny.15902/#post-63996 объявила об отправке в сервис 81 пикапа D-Max, реализованных в России в 2018-19 годах.

    Причина для посещения сервиса серьёзная - несоответствие диаметра крепёжных проушин коренных листов рессор, что может привести к их разрушению и смещению заднего моста. Владельцам дефектных автомобилей сообщат дополнительно о сроках посещения дилера. Там будут произведены работы по замене обеих рессорных групп. Узнать до прихода уведомления все подробности можно на сайте Росстандарта.
     
  2. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.925
    Рейтинг:
    383
    Репутация:
    +904 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Кроссовере
    А вот мне интересно, производятся ли в современном мире автомобили, которые не требуется отзывать?
     
  3. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2.045
    Рейтинг:
    458
    Репутация:
    +975 / 3 / -4
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    Конечно производятся, но производители при необходимости найдут причину отозвать и их. Мир капитализма. Со мной когда-то один пиарщик поделился любопытной информацией - в мире пиара даже негативная реклама лучше забвения. Отзывные кампании это тоже, своего рода, реклама, такая якобы забота о покупателе, на самом же деле преследует совершенно другие цели - подъём рейтинга бренда и притягивание внимания новых потенциальных покупателей.
     
    • Информативно [+] Информативно [+] x 1