Лучшее Идеальное авто для дамы по мнению мужчин

Тема в разделе "Женщина за рулем и не только...", создана пользователем Юрий, 5 авг 2013.

  1. Юрий

    Юрий Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    108
    Рейтинг:
    41
    Репутация:
    +2 / 0 / -0
    Мнение мужчин – какая машина идеально подходит для женщины?
     
  2. koroleva89

    koroleva89 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Nisan March
    Ока. Меня замучил мой отец. Купи себе оку, тогда тебя сторониться будут. Ну так то правильно. На оке шипко не разгонишься, да и страшная, непонятная картина. Женщина, макияж, шпильки и ока. Не сочетаемо. Вот и обеспечил себе безопасность на дорогах. Я вообще на механике ездить не умею, а он купи, да купи Оку. Ну а так я видела после хорошего тюнинга с обвесами, на такой бы я прокатилась.
     
  3. svitlikt

    svitlikt Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    64
    Репутация:
    +13 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Гольф 3
    ОКА конечно хороший вариант, но, по мнению мужчин, идеальная машина для женщины, это красный минивен. Если женщина за рулем такого автомобиля, то она вписывается в стереотипы. Ведь мужчины думают, что у них должны быть большие и агрессивные машины, а вот у женщин должны быть маленькими и слабыми. Однако очень часто у меня есть желание сесть за руль джипа, и показать кто на трассе хозяин.
     
  4. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Репутация:
    +91 / 0 / -0
    Я езжу на:
    форд фокус
    Автомобиль Ока очень небезопасен, хотя поначалу моя жена тоже рассматривала этот вариант, но хорошо что не срослось, если уж говорить о автомобилях небольших, то наверное дэу матиз, если есть побольше денег то можно рассмотреть киа рио.
     
  5. Vsldjkag

    Vsldjkag Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    165
    Рейтинг:
    54
    Род занятий:
    руководитель, юрист, просто мама
    Откуда:
    ДВ
    Репутация:
    +39 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Мазды - Демио и МПВишка, Тойота Рактис
    Ох девочки-мальчики, мини машинки для женщин - это больная тема... Мой папа подарил мне Мазду Демио... (когда мой муженек разбил мне Тойоту Каринку). Для моего папы я еще маленькая девочка, катающаяся на маленькой машинке. Но... У меня рост 180 см. - я как та лягушонка в коробчонке в ней до сих пор - смешно, право... Год назад поднакопила и купила себе Мазду МПВ - вот моя машина, поболее джипа, удобная семейная ( у меня двое деток). Но - к сожалению - мне ее разбили. Отремонтирую, продам - и ничего кроме джипа покупать не буду! Ну в крайнем случае - еще что-нибудь больше. Все таки считаю, что могу себе это позволить - неофициальный стаж вождения 20 лет, официальный - всего семь, но стаж не плохой - практически полное отсутствие аварий по моей вине (одна в гололед не считается), так что... Вопрос не в том - женщина или мужчина - все таки вопрос в качестве вождения и в качестве ощущения "самого себя". Когда я читаю некоторые обсуждаения женщин - ну мне так муж сказал, папа и прочие, такое общее мнение - мне становится их жаль...

    Какая ока? В это г... ни один нормальный человек не сядет, уж простите.... За редким исключением - те кто реально в ней чувствуют себя хорошо, либо те, кому большего не досталось...
     
  6. Messir

    Messir Мастер Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.952
    Рейтинг:
    328
    Репутация:
    +1.955 / 4 / -2
    Для женщин нужен либо огромный внедорожник, либо маленькая яркая машинка. И то и то на дороге выделяется и ее стараются как-то объехать.
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  7. Vsldjkag

    Vsldjkag Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    165
    Рейтинг:
    54
    Род занятий:
    руководитель, юрист, просто мама
    Откуда:
    ДВ
    Репутация:
    +39 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Мазды - Демио и МПВишка, Тойота Рактис
    А почему женщину надо объезжать? :D:D:D Она какая-то прокаженная?
     
  8. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    Репутация:
    +276 / 1 / -0
    Нет, она какая-то непредсказуемая. :D

    Женщина на дороге - как звезда! Мы ее видим, а она нас нет.
     
  9. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Репутация:
    +195 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    Женщины водят весьма не плохо. Собрано, без выпендрежа. Как правило не сильно отвлекаются...за рулем сидят как учили в автошколе лет 5 назад... А как ездим мы? А как не повыпендириваиться за рулем?) Этим занимаются даже взрослые.. По началу женщины за рулем конечно не айс...страшно, не предсказуемо, но учатся они быстро.
     
  10. Messir

    Messir Мастер Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.952
    Рейтинг:
    328
    Репутация:
    +1.955 / 4 / -2
    Вот вот! Сидят, как 5 лет назад - напряженно и крепко вцепившись в руль. ;)
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1