Лучшее Идеальное авто для дамы по мнению мужчин

Тема в разделе "Женщина за рулем и не только...", создана пользователем Юрий, 5 авг 2013.

1. Юрий

Юрий Водитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    41
    Мнение мужчин – какая машина идеально подходит для женщины?

2. koroleva89

koroleva89 Автолюбитель

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Nisan March
    Ока. Меня замучил мой отец. Купи себе оку, тогда тебя сторониться будут. Ну так то правильно. На оке шипко не разгонишься, да и страшная, непонятная картина. Женщина, макияж, шпильки и ока. Не сочетаемо. Вот и обеспечил себе безопасность на дорогах. Я вообще на механике ездить не умею, а он купи, да купи Оку. Ну а так я видела после хорошего тюнинга с обвесами, на такой бы я прокатилась.

3. svitlikt

svitlikt Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    Гольф 3
    ОКА конечно хороший вариант, но, по мнению мужчин, идеальная машина для женщины, это красный минивен. Если женщина за рулем такого автомобиля, то она вписывается в стереотипы. Ведь мужчины думают, что у них должны быть большие и агрессивные машины, а вот у женщин должны быть маленькими и слабыми. Однако очень часто у меня есть желание сесть за руль джипа, и показать кто на трассе хозяин.

4. Женя

Женя Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    Автомобиль Ока очень небезопасен, хотя поначалу моя жена тоже рассматривала этот вариант, но хорошо что не срослось, если уж говорить о автомобилях небольших, то наверное дэу матиз, если есть побольше денег то можно рассмотреть киа рио.

5. Vsldjkag

Vsldjkag Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    54
    Род занятий:
    руководитель, юрист, просто мама
    Я езжу на:
    Мазды - Демио и МПВишка, Тойота Рактис
    Ох девочки-мальчики, мини машинки для женщин - это больная тема... Мой папа подарил мне Мазду Демио... (когда мой муженек разбил мне Тойоту Каринку). Для моего папы я еще маленькая девочка, катающаяся на маленькой машинке. Но... У меня рост 180 см. - я как та лягушонка в коробчонке в ней до сих пор - смешно, право... Год назад поднакопила и купила себе Мазду МПВ - вот моя машина, поболее джипа, удобная семейная ( у меня двое деток). Но - к сожалению - мне ее разбили. Отремонтирую, продам - и ничего кроме джипа покупать не буду! Ну в крайнем случае - еще что-нибудь больше. Все таки считаю, что могу себе это позволить - неофициальный стаж вождения 20 лет, официальный - всего семь, но стаж не плохой - практически полное отсутствие аварий по моей вине (одна в гололед не считается), так что... Вопрос не в том - женщина или мужчина - все таки вопрос в качестве вождения и в качестве ощущения "самого себя". Когда я читаю некоторые обсуждаения женщин - ну мне так муж сказал, папа и прочие, такое общее мнение - мне становится их жаль...

Какая ока? В это г... ни один нормальный человек не сядет, уж простите.... За редким исключением - те кто реально в ней чувствуют себя хорошо, либо те, кому большего не досталось...

6. Messir

Messir Мастер Команда форума Модератор

Дневники:
    1
    Рейтинг:
    328
    Для женщин нужен либо огромный внедорожник, либо маленькая яркая машинка. И то и то на дороге выделяется и ее стараются как-то объехать.

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  7. Vsldjkag

Vsldjkag Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    54
    Род занятий:
    руководитель, юрист, просто мама
    Я езжу на:
    Мазды - Демио и МПВишка, Тойота Рактис
    А почему женщину надо объезжать? :D:D:D Она какая-то прокаженная?

8. Doctor

Doctor Профи Команда форума Эксперт

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    125
    Нет, она какая-то непредсказуемая. :D

Женщина на дороге - как звезда! Мы ее видим, а она нас нет.

9. avtoman56

avtoman56 Профи

Дневники:
    0
    Рейтинг:
    104
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    Женщины водят весьма не плохо. Собрано, без выпендрежа. Как правило не сильно отвлекаются...за рулем сидят как учили в автошколе лет 5 назад... А как ездим мы? А как не повыпендириваиться за рулем?) Этим занимаются даже взрослые.. По началу женщины за рулем конечно не айс...страшно, не предсказуемо, но учатся они быстро.

10. Messir

Messir Мастер Команда форума Модератор

Дневники:
    1
    Рейтинг:
    328
    Вот вот! Сидят, как 5 лет назад - напряженно и крепко вцепившись в руль. ;)

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1