Лучшее Обсуждение Ездил на отдыхе на Спринтере. Приятно впечатлен

Тема в разделе "Путешествия на автомобиле и не только...", создана пользователем AtatarMen, 28 окт 2020.

  1. AtatarMen

    AtatarMen Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Не так давно с женой ездили в сочи на отдых. Там брали экскурсию в горы. Нас возили на новом мерседесе туристе Я, как человек часто организовывающий по работе встречу и отправку разных делегаций до аэропорта и обратно, оценил машину прям очень. Теперь попробую ее в своем городе найти и узнать, сколько она стоит аренде и есть ли такие вообще. Прям впечатлился. Кто уже катался?
     
  2. WenderSe

    WenderSe Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Это вы е в комплектации ультима не катались, там вообще какой-то другой мир в сфере микроавтобусов по уровню комфорта
     
  3. AtatarMen

    AtatarMen Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    @WenderSe,
    хм, мне просто и эта машинка более чем понравилась, что же там такого в ультиме может быть?)
     
  4. WenderSe

    WenderSe Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Да нет, я не говорю, что другие комплектации совсем уж плохие, но в максимальной все доведено до ума, все мелочи, типа стоилков или юсб зарядок около всех кресел, багажник тут больше как раз для сумок-вещей приезжающих, экран нормальный, перегородка салонная и другие плюшки приятные. Да и для водителя в максималке полно удобств - системы контроля дистанции и прочее. Этот мерс точно лучший в своем классе на мой скромный взгляд.
     
  5. AtatarMen

    AtatarMen Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    6
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    @WenderSe,
    Окей, когда буду заказывать в след. Раз на корпоратив и другие активности точно Ультиму попробую заказать, если найду)