Лучшее Информация Электромобили 2020 года

Тема в разделе "Новости компаний", создана пользователем ёжиков, 13 окт 2019.

  1. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2.711
    Рейтинг:
    493
    Репутация:
    +1.069 / 3 / -4
    Я езжу на:
    Land Cruiser Prado (рабочая), Audi A8 (для души)
    Основное направление в автомобилестроении - электрификация. Но какими будут электрические спорт-кары в 2020 году? Некоторые производители уже опубликовали их эскизы в сети.

    Wolkswagen выпустит в свет на первый взгляд неказистую букашку. Имени у неё пока ещё нет, только кодовое имя ID 2020, но характеристики впечатляют: электромотор на 168 л.с. Разгон до 100 км/ч за 6.3 с, Продолжительность хода 600 км.
    Wolk ID.jpg
    Компания Porshe отметилась моделью Taykan, с шириной салона около двух метров и полноуправляемыми шасси.
    Taykan.jpg
    Tesla создаёт ещё один свой шедевр - Roadster, обещая, что он будет развивать скорость до 400 км/ч, а без подзарядки он сможет проехать 1000 км.
    Roadster.jpg
     
    • Интересно [+] Интересно [+] x 2
  2. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    609
    Рейтинг:
    114
    Откуда:
    Отсюда не видать
    Репутация:
    +171 / 1 / -3
    Удивляюсь чёрствости читающих новости. Автор тратит личное время на их поиск и размещение, а никто из прочитавших даже не утруждается, не только написать комментарий, а хотя бы поблагодарить за труд, щёлкнув по соответствующем значку внизу поста.
     
    • Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
  3. AutoDrocha

    AutoDrocha Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Бутылка
    Ну вот и наступил 2020 год. А где эти мобили? Нет их! Это всё сказки. Нам дай бог от развалюх советских на дорогах избавиться!