Скрыть объявление
Хочешь поддержать проект? Поделись страницей сайта в социальной сети!

Девальвация рубля

Тема в разделе "Истории и байки", создана пользователем Вольдемар, 5 ноя 2014.

  1. Вольдемар

    Вольдемар Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +7 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Жигули
    Сегодня, 5 ноября произошла очередная резкая девальвация национальной валюты рубля, курс которой продолжает падать и вплотную приблизился к 45 рублям за доллар.Негативными факторами кукрсовой нестабильности остается:
    снижение мировых цен на нефть, санкции ЕС и США, а также решение Центрального Банка России сократить объемы ежедневных интервенций до 350 млн.долларов.
    Как все это отразится на стоимости продуктов, бытовой техники, автомобилей, не знает никто.
     
    #1
  2. Broker

    Broker Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    44
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +6 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Жигули
    Что тут сказать, информация уже устарела: в пятницу курсы доллара и евро к рублю на бирже обновили исторические максимумы. Котировки европейской валюты во время торгов достигли 60 рублей, доллара – 48. На выходных скорее всего сохранятся такие расклады. Не дай бог, толпа поведется и кинется снимать депозиты в банках..Ведь это готовый Кризис - рухнет все! Самое страшное Запад денег не даст, а значит будущее не определено!
     
    #2
    • Не поддерживаю [0] Не поддерживаю [0] x 1
  3. topbizon1963

    topbizon1963 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    42
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +11 / 1 / -0
    Я езжу на:
    Фольксваген Гольф 6
    Я тоже очень обеспокоен девальвацией рубля, поскольку имею накопления в рублях в наших банках и через год собираюсь менять автомобиль на новый. Естественно покупать хочу не нашу машину, а автомобиль немецкого производителя, какой марки пока не определился. А понижение курса рубля соответственно приведёт к повышению стоимости немецкого автомобиля. Очень хочется верить, что скоро это прекратится и рубль снова станет стабилен. В любом случае рубли из наших банков выводить не буду!!!
     
    #3
  4. Broker

    Broker Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    44
    Рейтинг:
    24
    Репутация:
    +6 / 2 / -0
    Я езжу на:
    Жигули
    У меня в Сбербанке есть некоторые накопления в рублях. Вот думаю, что делать! Однозначно попал врасплох с падением рубля, теперь снимать депозит себе в убыток не хочется, но подталкивает к такому решению смутная тревога, а вдруг к Новому году будет 60 рублей/ доллар. Даже не знаю, как быть, говорили мне, не связывайся с деревянными накоплениями, теперь жизнь доказала на практике, лучше валюты ничего нет!
     
    #4