Лучшее День рождение подруги

Тема в разделе "Про нашу жизнь", создана пользователем Vivi, 26 ноя 2019.

  1. Vivi

    Vivi Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    12
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Подскажите, как поздравить самую лучшую подругу с Днем рождения? Каждый год поздравляем друг друга первыми. А сейчас я нахожусь в другом городе, в родителей. И немного расстроена, что не смогу с ней отпраздновать. Да еще и с подарком не могу придумать. Хотелось бы как-то оригинально ее поздравить. Что подскажите?
     
  2. Lev Bonifaci

    Lev Bonifaci Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    15
    Рейтинг:
    22
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Так почему не сможете первой поздравить? Позвоните ей с утра пораньше, вот и поздравите. Ну в этот год будет получать от вас поздравление по телефону. По приезду вручите ей подарок.
     
  3. Vivi

    Vivi Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    12
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Вы правы. Но я сейчас нахожусь в такой деревне, что и подарок пойти купить негде. Размышляю пока над тем, что именно купить. Может что с украшений или парфюмерии.
     
  4. Lev Bonifaci

    Lev Bonifaci Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    15
    Рейтинг:
    22
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Насчет украшений точно не прогадаете. Я недавно жене дарил набор украшений, сделанных с натуральных камней. Выбирал с продавцом, смотря на таблицу камней, которые подходят к ее знаку зодиака. Вот она была довольная.
     
  5. Barksdale

    Barksdale Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    8
    Репутация:
    +1 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Auto
    Подарок подбирайте под ее предпочтения и интересы. Может она любит чем-то заниматься? Слыхал, что сейчас модно дарить сертификаты на поход в салон красоты или массаж. А вот насчет утреннего поздравления, то могу поделиться оригинальной идеей. Закажите для нее видео поздравление с Днем рождения на телефон здесь Рассмотрите как вариант.
     
    • Удачная идея [+] Удачная идея [+] x 1
  6. Darvik-2008

    Darvik-2008 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Репутация:
    +0 / 0 / -0
    Я езжу на:
    Лада
    ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
    Всего самого: теплого, доброго, хорошего, светлого, радостного, веселого, сказочного, волшебного, яркого, лучшего!

    [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]